Два никелированных кольта это лучше чем один, никелированный кольт

1 лайк

а еще лучше, когда их 3…

А мне лень бегать с пистолетом за врагами ради никелированного кольта.

Буквально один бой, чего тут лениться?

2 лайка

С другой стороны его никто кроме тебя не увидит, кто будет всматриваться в пистолет, когда в бою свалка из тел? В остальном это обычный кольт.

Меня скины тоже почти не интересуют, но я их собираю для последующей продажи на бирже, очевидно что её когда ни будь введут

1 лайк

Вот только на бирже будут продаваться те, что не использовались в игре, так на сколько я помню было в вартандер, так что все что будет до ввода на биржу - будет только у тебя без возможности продажи)

Ну вдруг прокатит, Т-34 и пазики 4 оставляют ведь, а конкретно с пистолетами ивент очень забавный, хотя бы чаще раза в бой с него пострелять очень весело. А еще понял что пистолеты не такие уж и бесполезные

3 лайка

Я тоже надеюсь потом по максимуму сабли скинуть )))

2 лайка

Не думаю что эти сабли когда нибудь навсегда исчезнут с ивентов. Они постоянно дублируются, в каждом событии. Соответственно и продать их врядли получится, особенно если они дальше продолжат появляться в ивентах. У меня этих сабель уже около 15 штук и уверен не у меня одного, соответственно кому они нужны.

Вот какой нибудь траншейный кар98, которые есть только у динозавров энлистед, которые уже никогда нигде не появятся, возможно и получится выгодно продать.

У меня шт 9 . А у многих нет вообще )). Поэтому нормальный товар . Ну что-то штучное, понятно что будет дороже. Ивентовые отряды тоже должны отлетать . У меня пропущен отряд штурмовиков СССР из Берлина, например.

Я тоже забивал на получение этих сабель пока недавно не узнал, что боец с ними бежит в раше где то на 20% дальше и быстрее, чем с топором или штыком. И это вначале очень полезно для инжинера. Так что вешь понужнее каких нибудь геверов вар мод.

9 лайков

вот проверка в тестовой локации. За одну дыхалку спринтом, с саблей пробежал дальше, в помещениях это нежданчик, проверял.

1 лайк