Думы о ляпах и несоответствиях во внешнем виде нового ивентового отряда НКВД

Тут уже могут быть проблемы с законодательствами и причем в разных странах на разные стороны. Хоть сто раз написать, что используется не в целях пропаганды, это уже риски для разработчиков.

2 лайка

Ну так-то да.
Но можно было бы сделать ее (отображение символики и эмблем) настраиваемой частью игры.

1 лайк

Если бы по умолчанию был включен “безопасный” режим и была бы возможность включить “опасный” было бы неплохо. Таким образом как бы выходит что игрок сам виноватый что реализмъ захотел.
Но перерисовывать текстурки никто, конечно, не будет.

2 лайка

игры про 2мв всегда будут ходить по лезвию финки нквд. мечта любого разраба заработать много денег и не поиметь с этого проблем, и если на бурление комьюнити можно подзабить или задобрить мелочевками(ну и перебанить шизов до тех пор пока не появится новый инфоповод), то во многих странах могут и на законодательном уровне наказать за опасный режим.
но если игрокам так нужны свастоны, то их можно поискать их на портале модификаций

Спойлер

ну или на еврофоруме))

3 лайка

В Кале Армий Геи в Аду Ротфронт Call to Arms Gates of Hell Ostfront так и сделал.

1 лайк

Мой вариант на зиму для отряда

Тоже вариант.
Но ушанки уже есть в игре, в том числе и похожие на скинутую тобой.
А фуражек (особенно в кастомайзе) - шиш, да нишиша.

Да
Спасибо
В таком случае остается перекинуть взгляд через оптику моего снайперского кар98…
А так…
Вот вы докопались и обозвали это арт. Фуражкой а по факту разраб сделал то что вы и просите, но поскольку
“А и так сойдет они сами поймут”
Вы поняли но не так)
Хых
Вообще не понимаю че вот до фуражек докопались)
Все равно кирасы и каски купите
Ради выживаемости)))

Да, докопались.
Да, будем топить и далее за ввод нормальных фуражек (в том числе и в кастомайз)

Дело ваше)
Я против ничего не имею