Дума о снайперах

Я и затрагивал вспомогательных

Ну тогда, типа… Это просто один бомж в отряде. Смысл его вообще рассматривать, хм.
И тот выбран потому, что пулеметчик не алё.

Я имел в виду тех, кто дополнительные в отряде, ибо иногда надо снять с далека. Я говорил про опытных снайперов, и если могешь как в описанный мной пример то можно ставить себе одного хоть в штурмоотряд

Я говорил про тех кто могет в снайпинг или есть место под пустой слот. А так я сам в снайпинг не лезу

Идут вместо нормальных специалистов типа инженегра.

Вместо пулеметчика или бронебойщика можно взять, но все еще не особо.

Как уже сказали выше, любой игрок с прямыми руками будет гораздо эффективнее обращаться как со спамовым подразделением, так и с единичным юнитом.
Просто потому что игра у нас про уничтожение ботов в промышленных масштабах, вот и всё.
Поэтому он как бы может быть в отряде, да, но, тип, вообще без каких-то надежд на пользу.

Опять де, снайпинг на любителя. Я не призываю всех стать снайперами

Где предложение…?
Порассуждать можем и в комнате отдыха.

А…
Нашел у себя…
И вот оно: Класс настолько имба, что предлагаю установить лимит до 1-2 снайперских отрядов в бою.
За исключением отрядов снайперов 3ого тира.

1 лайк

Случайно не в тот раздел написал

да ладно, так может сам пойдёшь и покажешь как играть то? Я тоже могу сказать и об американцах, только на М13 и умеют играть, стреляя из серой зоны.

Простите, что придираюсь, но вы на миникарту весь бой принципиально не смотрите, что бы не расстраиваться?)

один игрок и куча ботов или несколько игроков? если один, то неважно как он прокачен, ИМХО. на начальном этапе это болтовка с неудобным прицелом и перезарядкой, в конце полуавтомат с конской отдачей.

Если несколько игроков совершают совместную тактику, то этим можно пренебречь, как разовая погрешность в поведении игроков, ибо в Энлистеде нет никаких средств для кооперации.

Снайперский отряд у меня есть в каждой кампании, но он нарочно маленкий, чтоб устранить вражеского снайпера и побыстрей сменить отряд, ибо их кпд равно по сути нулю. еслиб был адекватный чат или хотя бы возможность нарисовать другим игрокам стрелочки для манёвров, снайпера были бы бесценны, но этого нарочно не вводят в игру с каким-то умыслом… поэтому не берите в голову.

Снайпер на то и снайпер что бы никуда не ходить и быть кустом
И многие оправдывают такой геймплей
И сколько бы он там не настрелял, это не стоит ничего, потому что у нас 100500 болванчиков и жизнь бойца стоит ровным счётом ничего, пока он не участвует в захвате точки
Все равно 1 из 9 бойцов добежит и начнет чистить точку, пока гений на снайпере будет потирать затвор и думать, как же он хорош

1 лайк

И я тут с япами 2 отрядами снайперов и радистов…и без према, чтобы другие докинуть отряы

Это мне неизвестно, сидел в танке. Сталинград за советов. Стреляли со снайперских каров

Не мог, особенности локации не, позволяли

Карта в Сталике, захват. Заехал в бок здания, однако не смог выбить: они прятались в соседней комнате

Уот так уот.
image
Потому что я не вижу ни единой причины играть за японцев в текущем их виде.

А я за почти 200 каток вижу только каток, который расшибает японскую оборону и летит вперед, как минимум в половине случаев даже респами не озадачиваясь, потому что и так нормально, и откровенно сходит с ума от скуки в дефе. Потому что очень интересный баланс.

Но при всем при этом я все еще считаю, что японец хуже бота. Потому что своим пассивным геймплеем он а) набивает фрагов все равно меньше, чем если бы тупо пошел в атаку с винтовкой, б) затягивает катку до продолжительности 2-3 и в) вообще мазохист какой-то, который непонятно зачем катает за сторону, на которую положили самый большой болт за всю историю Листка. Чейндж май майнд.

1 лайк

А в ТО еще и телеги пулеметные насилует, кек)
Снайпер это хорошо - когда он в тиме 1 и реально хороший.
А в целом претензий к снайперу 3

  1. Игра про захват точек, ко-ко-ко
  2. КРыса-читер из серой зоны убиваетмнм.
  3. Санйпер - не человек ( но это рофлы все-же).

Еще когда в ТО за японцев хоть пару человек играло - поджигали пуканы неимоверно эти узкоглазые снайперы - 2 подкустовных хмыря вносили неплохой импакт в обороне.

ну так, играй за Японию, покажи как нужно. Вот тебе сразу станет весело тормозить американский каток, гарантирую. Никакой скуки, ты же этого хочешь? Или ты хочешь изи нагиб, или ты хочешь развлечения? Ты выбрал сам первое, значит не смей жаловаться на скуку.