Дс-39

У очень классного человека CrustAttack в каталоге много чего интересного есть.

Конечно я видел его коллекцию, я даже больше скажу, я туда сам скидывал некоторые образцы, в последней 4 части мое сообщение закреплено в теме, но к сожалению, его коллекция ограничена возможностями интернета, у меня же иногда бывает уникальный материал из РГБ.

Дайте советам пожалуйста ДП - 27 на второй БР. Это мало на что повлияет, но все же. Т.К. ДП -27 и так во всей красе присутствует на втором БР. Как и КВ и Т-34. Возможно подобных тем будет меньше плодиться. :smiling_face:

Я бы ещё АФ на 2 спустил.

1 лайк

Ну как вариант. Что бы совсем вариантов в оправданиях сливов не осталось.
Нет, гоню! Там еще пулемет нужен с 1200 РМП. Для полного нагиба.

image
Просто добавьте мадсен на 100 патронов на пятый БР И будет всем счастье.

Слабо, на 0БР

Есть одна проблема, он не для СССР…

1 лайк

Ну пусть будет трофеем.

Запихнут на 5 ранг как максима и смысл? А так да, новый пулемёт нужен

Отлично подойдёт УПД-44.

У него (СГ) скорострела мало.
А вообще можно дать ленту на 75, как у МГ и можно в игру, 40 скорострела погоды не сделают)

В принципе я не предлагал его всерьез ввести в игру, просто довольно забавно ,что СГ 43, что ДС 39 с сошками, это оружие из одной тематике, когда танковый/станковый пулемет пытаются приспособить в ручной.

1 лайк

неплохой аппарат для 2бр
осталось только научить совят не дрюкать мосянку в х-метрах от точки

а у немцев оказывается есть знания, позволяющие лечить снайперозу и минометизм? Может они хотя бы своих отучат от снайперских Геверов, кар-карычей, каркано и подобного?

На самом деле все намного хуже у США, в ТО на постоянной основе спамят танками, самолётами, противотанковыми орудиями, даже минометы иногда используют! Посылают десанты прям на точку, от чего их ещё на подлёте расстреливают, вообщем у СССР все не так плохо.

поэтому я зарядил их под одиночный режим

Спойлер

но там нельзя фармить какцию, приходиться катать совятофаршистов

Очень сомнительный режим, все сидят по углам с болтовками и снайпераками, тоже такое себе …

Идея интересная, грех не поддержать/плюсануть.

1 лайк

Трофейный МГ звучит логичнее.