Дружеские бои с форумчанами

Бойцы, мы провели голосование и дружеские бои состоятся в эту субботу, в 18:00 по мск, в кампании “Битва за Москву”. Правила и ограничения такие: у всех бойцов болтовки, винтовки с гранатометом запрещены, у штурмовиков разрешены только дробовики. Пп и пулеметы запрещены. Любые мины запрещены. 1 любая граната на бойца, кроме дымов, дымов можно сколько угодно. Запрещено любое полуавтоматическое и автоматическое оружие, кроме пистолетов, пт ружей (грб запрещен) и огнеметов. Миномет разрешен, снайперские винтовки тоже. Из техники - можно 1,2,3 танк, 1, 2 истребитель/штурмовик в кампании. Стационарные пулеметы строить запрещено, остальные инженерные постройки разрешены. Все карты московской кампании, кроме штурмов будут включены. Кастомку создам я. Чтобы записаться на данные бои, нужно написать свой ник в комментариях (чтобы мы случайно вас не исключили). На этом все. Ждем вас!

2 лайка

Viktor560

И молотовы нельзя?Я не приду.

Гранаты и молотов по 1, а дымы без ограничении.

Скука, без молотовых то.

я буду)

Молотовы можно раздать хоть каждому бойцу но по одной штуке

Huitso20

постараюсь быть
ник такой же
VasoKolbaso

Одиночки или отряды?
Стороны союзники/ось, надеюсь?

Veekay45

пока отряды. Стороны союзники/ось

Напоминает тренировочные комнаты в WOT, где ребятки собираются и придумывают свои правила боя, в прятки там играют, догонялки на танках… Развлекаются как могут. Забавно. А по факту творится полный звездец.

Обязательно нужно кикать тех, кто возьмёт Т-50. Может лучше без танков и самолётов обойдёмся, по-любому кто то возьмёт. Жаль нет галочки в настройках, чтоб без техники.

мы уже проводили, никто не брал, было норм. Все соблюдали правила боя.

ещё есть вопрос - не расписали игорьклв по сторонам - сегодня я закупил болтовок для советов
на немцев уже заявок не осталось

1 лайк

разберемся перед боем, тем более в перерыве между боями будет укомплектовываться слабая сторона

если хочешь, играй только за советов

1 лайк

я тогда тоже)
зря я закупал с десяток топовых болтовок и топоров?)
сегодня еще ПТРС вкачаю, вообще топчик буду

Svanihild - любая сторона


кастомка создана, только москва, отряды