Другие виды грузовиков

Тут хотя б костомайз починили и нормального мапера наняли. Не бесулсовно карты красивые но играть на некоторых порой нереально. Но я все же жду на машинках панели с наклейками и декорами. Уж больно классные вещи я нашёл.

Спойлер




1 лайк

абсолютно согласен.
я когда сделал свой пост о том как люблю эту игру и пожалуйста не объединяйте кампании на меня набросились за то что я карты хвалил.

но они реально красивые! а ты видел как их с реальными фотографиями сопоставили? охренеть просто!

но стоит мне зацепиться за незаметную колючку в берлине, приземлиться на невидимую крышу в берлине паратрупером или заспавниться на исяне под землей в стилинграде, построить в ТО пушку, которая трясется аки дед с паркинсоном - все впечатления исчезают.

а так красиво конечно.

1 лайк

ВОТ ЭТО ПУШКИ ГОНКИ! просто великолепно!

1 лайк

но они реально красивые! а ты видел как их с реальными фотографиями сопоставили? охренеть просто!

А кому это надо, в совервновательной игре?)))
Этой фигней кстати и разрабы хелки страдали. Карты дисбалансные, что капец. Особенно Курск.

Очень понравились Ардены. Но в плане гемплея они сыроваты. Ещё что очень расстроило что мало снега. После колды 1 та и фильмов братья по оружию что там за холода и снега были. Смотреть на эту помесь Москвы и Нормандии такое себе.

тю
какая она соревновательная если баланса просто нет
я бы выкатил сообщение на 42к символов, а смысл?

не ну тут баланс карт ± есть.
ХОТЬ КАКОЙ ТО

тут тоже соглы. меня ещё кусты бесят, сквозь которые боты отлично видят. и захват там 0\10.

1 лайк

Надо стремиться)

Ну с другой стороны балансный карты будут ге полным. Это а-ля квадрат с коридором. И просто кто кого перепушит. А тут на некоторых есть возможности маневров. Но не на всех. Берлинские уровни(не все) как пример ужасного размещения точек. Тот же штурм моста это нечто. Или котлован штурм где надо захватить 2 точки у оси в чистом поле, а у них там сз прям за точкой в зданиях.

Хочу попробовать собрать отряд на машинке чисто с ребят с глушителя ми и оставить их на фланге в кустах. Интересно что будет.

надеюсь вместе с першингами внесут какие нибудь правки и контент и баланс со временем сравняется.

пусть красиво, но играбельно делают, это все что хочется.

ой я сегодня в берлине какой то коридор из мяса получил. просто жуть.
немцы с 2 дыр шли, советы тоже с двух дырок, точка посреди здания без крыши. все время арта, все друг друга в узких коридорах рубили. жесть полная.
ничего не понял, но мне понравилось. нафармил :+1: (было бы куда тратить)

2 лайка

Что тогда я должен делать с снайпера ми и другими поцами.

нужно больше машинок! не только рожалки!

1 лайк

Это та карта, точнее одна из её вариаций.

Я шучу)

Можно было б сделать отряд на машинке только без респа. А-ля мотопехота. Только это бы сотворило проблему кучи остовов.

как и в посте предлагаю сделать остовы разрушаемыми

Как вариант, мобильная точка пополнения.
Пока машинка стоит к ней можно вернуться, и восстановить отряд.

вот таких бесславных ублюдков ввести бы) ездить между тигров пехоту давить, самолеты сбивать под музыку из дума

1 лайк

полевой роддом

1 лайк

Ох сегодня на машинке пока делал фланговых маневр врезался в кт. Оно даже не поняло что это было. Так и остался стоять в кустах, а я под него минку положил и кинул гранату.

1 лайк