DPI и игра на танках

Если это дает хоть какое то преимущество с помощью стороннего софта (в данном случае мышки). То это чит.

Блин, нарисовать фломастером мушку в центре монитора тоже читом будет являться?)

1 лайк

Если ты с плохим зрением надеваешь очки, то ты тоже читеришь - ведь так ты получаешь преимущество перед теми, кто не надел очки

3 лайка

Хорошо выспался, то явно читак, реакция лучше, чем у сонного.

4 лайка

Дороха. Чтобы вы понимали, я купил фикспрасовскую мышку за 50р чтобы выпаять кликеры. Отходили по полгода. В крайний раз площадку перегрел и дорожка отцепилась, а так опять бы перепаял. Вообще это не нормально что из-за отвала самого дешёвого (кликалки) выкидывают мышки с сенсорами за 3к.

Не о макросах, но да, блуди т7 (не хотел рекламу делать). У него переключатель над колёсиком, с 1600 на 100 dpi прыгает, и наводится орудие с мышки с тем же шагом что и в игре. Оно прям идеальное. Пехотку с пулемётов тоже гасит хорошо, т.к. ведение башни опять же без рывков, с тем же шагом.

Макросами я никогда не пользовался, но на доп кнопки в проге от производителя можно навесить комбинации клавиш. Прикинул что можно нацепить на боковую кнопку комбинацию на бег со штыком/шашкой (без участия shift с клавиатуры), но хз работает или нет.

Кстати да, интересно, если кто пробовал - отпишитесь - работает и на чем. А то я ни рывок со штыком не мили атаку не юзаю почти.

У меня две боковые кнопки, одна на штык, вторая на взрывпакет. Удобно

А что за крыска?
И сразу - настраивал через мышь, или в настройках литка нормально видит боковухи?

в листке

1 лайк