ДП на второй

Драсте, про помоиность мадсена слагают легенды, в это время ось имеет просто прекрасные пулемëты с разнообразным темпом стрельбы на выбор. Что бы хоть как-то уравновесить ситуацию предлагаю засунуть ДП на второй БР, будет что-то вроде “асиметричного баланса” Когда у оси есть ЗБ с бешеной скорострельностью, а у РККА ДПха с куда меньшим темпом стрельбы, но большим магазином, у обоих пулемëтов вполне адекватная отдача, в отличии от того же мадсена. ДПМ же можно оставить на третьем, понизить ему одачу и впринципе сделать его куда комфортнее обычного ДП, что бы тот соответствовал своему БРу, конкуренцию МГ-34 он всë ровно не составит, но хотя бы играться будет лучше

10 лайков

Вернуть зб на третий и хватит.

8 лайков

Можно и так, но вопрос: что делать тогда с МГ-13, который всë ещë лучше мадсена, да даже бреда лучше него

Купи отряд с ппш2 и мг13 перестанет быть имбовым😄

Японцы как то живут с худшим пулемётом второго ранга и не ноют. Просто нужен ещё один пулемёт на второй в прокачку.

1 лайк

Я за! и СВТ-38 на 2 БР! тоже!

2 лайка

Зачем, если есть ппс?

1 лайк

Во-первых это прем.
Во-вторых: Почему что бы играть на равных с пулемëтами другой стороны мне надо купить премиум-отряд медиков, где нет инжи и бронебойщика

Это слишком жирно

1 лайк

Там есть инж.

1 лайк

Зачем тебе нужен бронебойщик если есть взрывпакеты? Инженер там есть

Во-первых я впринципе люблю бронебойщиков, во-вторыхиу танков оказывается есть двигатель, они могут ездить и могут быть вне зоны досягаемости взрывпакета

начинает молится кеофоксу и лорду ситху, чтобы не начался срач про ППСы/МП-40*

Не помрут Гансики - у них игрушек по более спустили…

Ахахах, да конечно же, пусть возвращают.

1 лайк

Во первых у взрывпакета есть таймер и его можно зажать и кинуть так что танк врага в принципе уехать не успеет
Во вторых пакетик шотает в отличие от ручных пт стредств с которых тебе придётся долго ковырять танк)

Что то в последнее время М1 шотает всё подряд с вертушки.

Выдерживать 3-4 секунды на поле боя не всегда возможно, всегда может убить какой-то снайпер к примеру, а с ПТ-средств поттипу штурмпистоля и базуки если и не шотаю, то как минимум почти всех танкистов убиваю остаëтся 1-2 бедолаги, на Т-28/Т-28Э радисты ещë выживают, но это дело поправимое

Дайте ДП-28 с секторным магазином

7 лайков

На картинке с бункерным магазином, с секторным это скорее ДПМ 36 :
image

2 лайка

Ладно, пусть не возвращают.

Это который снайперский :face_with_raised_eyebrow: Вообще имба же) Хотя после Мадсена мне и Виккерс-Бертье показался топчиком…

3 лайка