ДП 27 с бункерным магазином


Идея:
Ввести в ветку прокачки ДП 27 с бункерным магазином, был сделан этот образец под впечатлением японского Тип 11, что бы упростить ношения боеприпасов и вообщем логистику. В серию данный образец всё же не пошёл, но из за очень плачевной ситуации у СССР на 2 БР, выбора ручных пулемётов у нас нет.

ДП 27 с бункерным магазином.


Характеристики:
|Урон - 12.0
|Темп стрельбы в минуту - 550
|Вид боепитания - 25 патрон
|БР - 2


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

24 лайка

Ну ребят, ну сколько можно у меня темы воровать ?

4 лайка

Вас тоже бесит, когда путешественники во времени воруют идеи?

2 лайка

Я бы наверное хотел увидеть не кучу одинаковых стволов, как например Томпсоны долбаные, а скорее кастом оружия, замена магазинов, возможно какой нибудь внутрянки, добавление нащекотника и тп что использовали тогда и чтобы это и влияло также на бр, к примеру оптика и штыки уже есть

image

4 лайка

Жаль, что нет ничего серийного, но это выглядит действительно лучше всего и самым приемлемым вариантом, раз у нас уже всё в бумаге и так, и ВГ гарантированно играют под Москвой. Печально на самом деле, что так всё сложилось в итоге

2 лайка

Есть такое,я понимаю ваше отношение к бумаге, но мне если честно уже как то всё равно, от части это делает проект даже уникальным (где еще будет ДП 27 с бункерным магазином?).

1 лайк

На самом деле и сейчас не поздно все исправить, было бы желание. Тут тупо и бездумно натягивается шаблон ВТ, хотя стоило бы ориентироваться на ВТ до ввода чужих реактивов в ветку Рейха.

1 лайк

Логика какая — WT успешен? Успешен. Значит надо повторить. Вот и всё. У разрабов не стоит цели сделать качественный шутер в аутентичном сеттинге войны. Это цель стояла у разработчиков Red Orchestra, HLL, Post Scruptum, Verdun, они своей цели достигли, у всех получились завершённые проекты. Ну или по крайней мере выглядящие целостно и лаконично. Здесь же цель — постоянно кормить аудиторию и пилить контент, а не сделать один раз и качественно. Игра-сервис, в которую по своей сути нельзя просто взять и перестать добавлять контент. Нам оставляют таким образом выбор лишь между большей бумагой, и бумагой меньшей, а через год другой и меньшая бумага закончится.

И нет, на мой взгляд уже поздно. Никто не будет массово отбирать АС и прочее фентези.

Это мы наивно повелись на ранние пазики в Москве в начале тестирования, что продукт будет лаконичным и целостным хотя бы в рамках кампаний, а разрабы в этот момент сами не знали как будет выглядеть финальная версия игры.

3 лайка

Логика в том, что игры должны приносить деньги разработчикам. И чем дольше игра живет, тем больше их приносит, уж в такое время живем

1 лайк

да пусть хотя бы за зз добавят такие дп. я с радостью куплю все 4 штуки. но будет некоторое ограничение

1 лайк

как вариант - это сделать так, чтобы 5 бр игрался отдельно, и пусть там будет куча опытных и малосерийных образцов и полный набор карт. на всех остальных будет относительный историзм с приоритетом выборки карт по вооружению (т.е. оружие фолькштурма - отправляешься в берлин и гипотетические карты на полях 1944 года и арденны, много итальянского - тунис, сталинград (условно, но все же))

Поставил бы 10 плюсов, но конкретно по этому тезису - теоретически можно пессимизировать доход на бумажном оружии, а на крепкой БАЗЕ выпущенной миллионами для огнестрела и десятками тысяч для техники сделать повышенную доходность. Но оно все ударяется о желание торговать пакетиками, куда как раз суётся эта жеванная бумага, следовательно ее пессимизировать не выгодно. Но для аутентичности это просто финиш, т.к. штучное невоевавшее оружие раздается в тех же масштабах, что и массово произведенное.

1 лайк

ну дп с 20 патронным магазином не режет глаза. все же это обычный дп, только с модификацией, а не принципиально новое оружие с экспериментальной и очень сомнительной начинкой ( привет, японцы)

на самом деле не режет только на фоне обилия подобной параши во всех ветках. Как самостоятельная вещь - лютый кринж, колхоз и эрзац.

ну параши много только после 4 бр, я считаю. на 1-4 бр лишние только фолькштурмовское вооружение, которое никогда не попадает в берлин. остальное приемлемо

Я не про БРы, а вообще как факт наличия такого в прокачке. Ты вот говоришь взял бы 4 штуки, а их в количестве 1 уже много, т.к. теоретически это 10 штук на команду.

новый трэнд :sunglasses:это я вчера предложил мое темы копировать :sunglasses: