ДП-27 на второй БР

о да мой любимый нулевой БР ессссс

зашёл в игру, нажал - победил, получил 100500 серебра, ЗЗ на бойца и разрабы в личку стучаться начинают, породниться предлагают

3 лайка

1907/1909 года я бы предпочёл выдать союзникам
А вот дп-40 крайне хочется

1 лайк

советам бы «Mitrailleuse Portative Hotchkis Mle 1909»
image
который стоял когда то на вооружении красной армии:
пруф
вот на счет участия во 2 мировой войне не подскажу, скорее всего максимум на складах лежал. однако у нас япам же дали гочкис?

3 лайка

Слушайте а может просто горов на 2бр отправим и выдадим его пулемётчикам ?
Тогда хоть где то у советов будет лучше чем у немцев

2 лайка

Чисто в теории у них можно первый Bar спустить на 2 БР, вот с ДП 27 такое точно не сделать. Ну и у СССР 1909 года.

1 лайк

На Википедии сказано, что применялся при обороне Москвы!
Смотреть тему:

2 лайка

лица тех, кто потратил на него зз, что бы с ним на 5 бре играть представил?

4 лайка

Главная причина что дп-27 на бр-3 это его диск на 47 маслин
Урезаем кол-во пуль до 20-30 и получаем буквально аналог мг-13 в прокачку для СССР
Мне просто хочется видеть в игре большее кол-во творений Дегтярёва :upside_down_face:

4 лайка

У горова за зз главная особенность то что его можно всем выдать
Но я с пуликом 2бр на 5бр не особо хочу играть

а вообще вопрос, для тех кто шарит, из тех пулемётов что уже есть в игре в прокачке у американцев, среди них был лэнд лиз в СССР ?
может сделать как с базукой, так же в прокачку ( если есть кандидаты разумеется)?

2 лайка

ну найдутся те кто его взял, как альтернативу авт, дать инженеру в отряде, представь огорчение этих парней, когда они уже потратили ЗЗ, а по итогу у них оружие с которым они врятли будут пользоваться

1 лайк

Ну а если серьёзно что мешает разрабам вернуть бреду в прокачку ?
Я помню что она за ссср в сталике была

1 лайк

наверное тоже, что мешает им вернуть в прокачку мп41(р) (или какой там пп был, название не помню)

Хах, что бы бойцу выдавали не полностью заряженный диск? Я боюсь за такое кто то пол трибунал пойти должен.

И не в донат отрядах, как СВД 1930.

3 лайка

И в зажиме они одинаковые, да? И в кучности от бедра наверное тоже, в ближней атаке на 10+ метров, где прицельный огонь равносилен смерти с пулеметов. С их скоростью зума.

А, простите. У вас же БР судится по примитивным ТТХ. А не как оружие ведет себя в бою. Ок, тогда вопросов нет.

У ЗБ избыточная скорострельность не оправданная вообще ни чем! Он очень косой от бедра. Долгий зум. Штрафы в общем то как и у всех.

3 лайка

Я про дп 39 и дп-40

Гады…

2 лайка

Ну блин если это даже в силу какой то странной историчности или баланса они их не возвращают
То по моему возвращение бреды не сломает баланс а у немцев и так выбор оружия в 3 раза больше чем у советов

1 лайк

мне кажется все дегтяревские прототипы попали бы в премы. тем более лоу бр премов с пулеметами сейчас в продаже нет.
а вот гочкис в прокачке не удивил бы. ему там самое место.

2 лайка

баланс нет, а вот в одном месте у них как заиграет пластинка:
“а почему совекам трофеи можно, а нам нет?”
“у совьета бреда, дай дай нам ппс и свт, ну они же были”
“совки как всегда наныли на ап, у них и так прокачка меньше”
“дайте мадсен”

лучше всего что-бы перевести из ветки американцев, как “лэнд лиз”, или как уже не раз писали, дп27 с бункерным магазинаом на 25 (могу ошибаться)

как по мне это самый оптимальный вариант

3 лайка

Правда только тогда советам нечем играть будет на 2 б-р.

2 лайка