Достойно уважения

Думаю все знают что сейчас совку против немцев очень сложно. Немцы забиваются в дальние уголки со снайперками, у каждого поголовно лучшая ППшка, лучшая болтовка и Панзер-4, который стоит в серой зоне.


Скрин с другой игры но думаю пример понятно про что пойдет речь ниже.
В то же время у тебя в команде одни стартовые отряды, т-60 и тоже, кстати снайперы. Только ты играешь на атаке. В общем, сложно держаться против такого токсичного геймплея кол оф дюти.
Но вот эти парни выдержали.

Никнеймы тех, кто не ливнул — это синоним к слову “мужчина”. Я половину игры как овощ либо стрелял из противотанковой либо как овощ летал на самолёте(в своё оправдание скажу что я на самолётах не летал уже месяц).
А эти, не побоюсь этого слова сигмы не оставляли попыток пробиться сквозь бесконечные грей зон панзеры и мета ППшки.
Конечно, были и снайперы, и миномётчики, и м(п)едики(все стартовые), но это не помешало людям с первых мест героически сражаться. Разумеется, обстановка была наколенная, всё-таки все скорее всего слили пару каток за день. Но в чате царило спокойствие и прагматизм. Всегда когда отлетала башня очередного панзера, в чате звучало “Хорошая работа”, а в ответ “спасибо”. Когда выпадала удачная артиллерия или Т-50 совершал удачный обстрел точки, то один говорил “Атакуйте точку”, и миллионы отвечали “Да”.
Короче, в этой бочке дёгтя эти люди были ложкой мёда. Всем добра.

3 лайка

Хорошее оправдание про самолеты, “не играл как месяц” :+1:
С датой регистрации в середине марта, сильно! Аплодирую стоя :grinning:
Мне просто интересно, но только без подсказок со стороны, вы когда пикируете что бы забрать технику за сколько метров сбрасываете бомбы?

Про ПП, вообще улыбнуло. -50 скорость полета пули, так еще и скорострельность выше на 1/3. Но у фашиков все равно мета )

Не огорчайся, я тоже через это прошел, когда начал играть. Когда я качал Советов, а после Германию. И я понял как я был неправ.

нет

нет

пробивается из Т-26 на любой дистанции

и проигрывают, если противники не мистеры Крабсы

Пфф на глаз, правда играю 2 года + тундра рб с 14 года :smiley:

Даже захотелось открыть игру и глянуть на этот бой, первое, что кинулось в глаза (по скринам), ваша команда не на захват шла, а стреляла бесконечных ботов защиты с респауном в 30 метрах от точки.


Так и есть, три топа команды пол катки стоят и стреляют бесконечных ботов защиты, тут вы выиграть могли, только если чудом.

1 лайк

Видать вы не выкупили стеба по этому поводу. :man_shrugging:

Выкупил, просто вые…уюсь :smiley:

Вообще не понял, ты по регистрации на сайте узнаёшь какое время человек играет в игру?

Чел на противотанковой пушке это я. Говорю же как овощ отыграл. А вообще построил её чтобы убить танк далеко в серой зоне. Наши танки то ли не видели его, то ли такие же овощи как и я. Их танк наши тоже не видел(?)
Короче пришлось самому построить эту пушку и убить танк. А дальше погнался за килами и просто стрелял по точке противопехотными.

На самом деле издалека потому что на приставке сложно выходить из пике.