Достойная награда

Невероятными усилиями достигаю 36 уровня за Ось в Мск.

И что мне дают? Самолёт? Самолёт?! На 36 уровне самолёт? Ничего лучше не придумали. Мне зачем самолёт на 36 уровне. Я ими не пользуюсь почти, они только время отнимают. А на некоторых картах так и вовсе бесполезные, т.к. там все битвы происходят в кирпичных зданиях, которые самолёт вообще не пробивает! Кстати, где это вы видели, чтобы самолёт здания не пробивал? Они от бомб вообще складываться должны.

И вот, значит, годы страданий, клубок нервов и мне дают самолёт. Какая радость. Да ещё с двумя бомбами по 250. Просто плевок в игроков. За 36 уровень должны давать бомбер с четырьмя бомбами по 500! И пушкой 50мм и пятью пулемётчиками! Чтобы я их мог вооружить автоматами, гранатами и десантироваться на голову противника, если понадобиться.

За 36 уровень должен быть Heinkel He 177 с 10 тоннами бомб. Или Focke-Wulf Fw 200 Condor!

fw200c8cw_title

БЕСПОЛЕЗНЫЙ!

2 лайка

он не шарит

скажите ему кто-нибудь, что этот самый самолёт есть улучшенный слегка аналог Bf 110 C-7, и при этом идёт в отдельном отряде, что позволяет каруселить их двоих, забирая танки советов суйсад бомбингами один за другим

а советам СБ-2м?
с ломающимися крыльями
если не зафиксили конечно
с НЕВЕРОЯТНО полезными петровичами
или Пе-3
бревнолёт

но страдают конечно немцы
классика

P.S погоди это что рофл тема?
блин я забайтился

5 лайков

Так у него према нет. О чём тут разговор про карусель двух БФок?)

2 лайка

Сказали, что для этого прем нужен.

Ну и серьёзно. Реально расстраивает, что мотаешь тут нервы, страдаешь, а на 36 уровне какой-то ниочёмный самолёт дают. ДВЕ БОМБЫ ПО 250 на 36 уровне! Я полетал на нём и он вообще никакой! Танки не берёт. Пехоту кое как забомбил один раз. А в основном меня сразу сбивал Ли-2.

Две бомбы по 250. Издеваются. Хотя бы уж 4 подвесили. Мне зачем эти 2 по 250, если мне давным-давно уже дали Ju 87 R-2 c 500 кг бомбой которая уничтожает всю карту. И то я не летаю на нём - пока туда сюда обвернёшься за перезарядкой уже и катку слили. Да и заранее ведь не известно - какая карта будет. А если это будет особняк или Старгород - то там самолёт вообще бесполезен, дома не пробивает.

1 лайк

Проблема с навыками

Так хотели же зарезать подвесы у лёток. У той Штуки с 500-кой хотели сделать 1 250-ку , у BF110 C-7 вообще 50-ки только, только F-2 таким же был, но народ не оценил, подняли бунд и отменили

Для суисайд бомбинга совершенно не важно какой самолёт. Хоть на ястребах врезался

ты выбрал не ту сторону
такое дают на 27-ом

Как не ту? ТУ! В Нормандии у меня 15 лувел пока что за Союзников.

И, как я выше уже писал, в Мск за Ось у меня есть 500 кг - Ju 87 R-2. Он уничтожает всю карту. Поэтому я им не пользуюсь. Из жалости к противнику. Там воронка в диаметре сразу на всю карту. Ужасное зрелище из костей и мяса, развороченных танков.

Я поэтому и возмущён. Уже когда есть 500 кг самолёт, мне за весь пот и нервы на 36 лувеле дают какой-то тухлый бомбер. Специально, чтобы оттянуть время получения длиноствольных танков и MKb 42(H) штурмовых.
Ну так они хотя бы этот тухлобомбер местами поменяли с Юнкерсом 500 кг. Тогда был бы какой-то смысл. Или что они меня тут пушкой 20мм решили обрадовать? Так при при неповоротливости этого пепелаца толку от неё мало. Ли-2 разделывает как тузик. Ну мне удалось из неё БТ-50 в крышу пробить. Но это чисто везение, повезло так зайти и нацелиться и ещё и улететь потом, а не врезаться в землю.

Так уже и был на 19 уровне Bf 110 C-7 - тоже с ДВУМЯ 250 кг бомбами и пушкой 20мм. капец.

StukaRA

это филлерные уровни, чтоб растянуть прокачку. просто забей и ешь дальше :laughing:

Мне этот штурмовик тоже не понравился. Бревно. Разве что с прохода ил им можно забрать. Пересел обратно на штуку с 250 и 50 кг.

не пофиксили. До сих пор ломаются.

он не говорит, что немцы страдают, он говорит “нахрена мне это на 36ом уровне, мне это не надо”)
думаю, если б он качал советов, он бы выкатил аналогичный пост

Первый раз, что ли?)))
Как минимум посмотри на Тунис, там также на последнем 36ом уровне самолёты) Может ещё где, не помню.
В Берлине на 36ом уровне вообще миномёт дают)

Да, филлерные уровни они такие. Меня особенно радуют 2 танка почти подряд. Вообще к логике разработчиков много вопросов.

Жди объединения прокачки, так хоть качать можно только нужные штуки.

1 лайк

чел буквально говорит, что немецкие бомбы не дамажат

До 36 уровня первый. Естесно это не было открытием, всё ведь можно заранее посмотреть, что дадут. И я видел, что там бесполезный самолёт. Но раньше времени нет смысла об этом писать, пока не дойдёшь и не ощутишь всю бесполезность. 2 по 250 на 36 уровне. На этом уровне должны 10 тонн давать! Чтобы сразу вся карта уничтожалась и игра заканчивалась. Чтобы народ понимал - вот 36 уровневый игрок пришёл, 2 года в игре сидит не за зря. Сразу 10 тонн им на голову и зрелищные взрывы, мясо и ГГ.

А они дают эту ерунду и я так через нехочу качал этот уровень, только потому, что там дают три последних ништяка Pz III с длинным стволом, автомат и самую мощь московской кампании длинноствольный Pz IV.

А что у Оси в нормандии? А там на 36 уровне Тигр Е! А потом Офенрор мощь. А потом СтГ 44. А потом толстый Панзер IV. А потом Пантера Г. Вот это я понимаю прокачка, всё вкусное.
Ну, в Берлине миномёт. Но он всяко интереснее бесполезного самолёта. 80 мм не игрушки. Там сразу всё в мясо и люди и танки. Меня много раз с него накрывали.

Да, там у них тоже самолёт дают. Пе. Но он поинтереснее будет. Как водится читерский. Конструкция Пе мне хорошо знакома. Это очень шустрый и острый в управлении аппарат. В отличии от неповоротливого БФ 110.
4 пулемёта. 6 бомб. По 100, но 6! Накрывает большую площадь с пехотой. А не 2 бомбочки ни туда ни сюда.

Да я думаю это расстройство от того, что 1 по 500 всё-таки лучше, чем 2 по 250 (с этим я согласен). Но основной посыл в филлерном уровне всё-таки, что развитие не ощущается)