Достижение Берсерк

Это надо мультиубийство из 50-и киллов сделать? А то я набил на одном бойце полтос, но достижение не получил, обидно
image
image

Надо до конца боя дотянуть

Вау, и это за тыщу? За такое должны как минимум венок на голову одевать и пурпурный плащ

2 лайка

блен, я 80 убивал на днях и сдох когда у врага 100 ресурсов осталось

Насколько знаю, убийства из техники не считаются

2 лайка

Да, но требование “не погибнув” звучит как издевательство. Если я с начала боя настрелял 50, мне весь бой шкериться?)

Это уже получается не Берсерк, а Снайпер-крыса какой-то…

2 лайка

Я не выполнял еще это задание, но вроде как такого требования нет. Фраза “не погибнув” звучит больше как сделать 50 убийств одной жизнью

Проверим проверим

Может если изменить формулировку задания, то все мои союзники пойдут на точку, вдруг они думают, что надо до конца боя выжить…

1 лайк

все верно, такие задания с такой формулировкой, но другими цифрами у нас уже были
нужно не не погибнуть до конца боя, а одной жизнью бойца столько настрелять


а, блин, а я почему-то думал не засчиталось.
короче умирать можно после киллстрика, парни.

2 лайка

Считается только убийства из стрелкового или иного вооружения, не засчитывается убийства из танковых пушек и пулеметов, авиационных пулеметов, ракет и бомб, вроде как еще убийства из пулеметов БТРов и Пушек БТРов тоже не засчитывается

1 лайк

один раз не крыса :slight_smile:

Мне подобный квест на 20 болванов засчитали со станкового пулемёта.

А 50 раз?)

Ребят, камон, все возможно.
Снимок28

1 лайк

Погибать можно, после того как набил 50.
Просто там очень странно засчитывается убийство. Из техники и оружия установленного на технике оно не считается, а вот с инженерных построек уже считает. Плюс килы артой тоже не идут в счет убийств

1 лайк

Станковые - Стрелковые, т.е засчитывается за пулеметы, а не технику, потому идет в зачеты

И в реальной истории такие, простите, челленджи выполняли.

1 лайк

Так вот с кого Тарантино персонажа спсисал в Бесславные ублюдки)