Дорожная Карта 2024

В Дорожной карте 2023 мы увидели что добавления нового контента как карты , компании и так далее не отняло у разработчиков много времени 50% пошло на создание:

систему прогрессий

После завершении дорожной карты 2023 там мало чего осталось

Это новая компания с новой механикой , вход в стим наверное и ещё 2 чего-то которое не написали ( по моему это анонс какой нибудь новинки)

Обратите внимание на дату 21 Февраля значит разрабы могут всё это успеть до 24 февраля и перейти к дорожной карте 2024

Дорожная Карта 2024

Если разработчики хотят повысить онлайн они должны добавлять как можно больше контента и привлекать Стримеров , и рекламировать себя

Как мы видим добавление нового контента не так уж сложно для наших Разработчиков

И я бы представил вам как бы я хотел видеть:

Дорожную карту 2024

Начнём

  1. Добавление новых карт для Берлина и Туниса
    Берлин единственная карта Советов на 5 бр и там мягко сказать не очень много карт как и в Тунисе я бы предложил что то по типу Аэродрома для Туниса , и Штурм Рейхстага или какой нибудь городской бой для Берлина и ещё нужно добавить Карту Арденнам там 2 карты даже в ТО больше карт чем в Арденах

  2. Фикс Багов
    Это первое с чего нужно начать для разработчиков в игре очень много багов которые иногда сильно бесят вот не которые примеры :

Урон от Ружейных Гранатаметов они 30% случаях не наносят урон

Исчезновение мин с инвентаря , иногда мин невидно в интернете после кидания гранаты они возвращаются меня лично это очень бесит

Застревания Инженера в Объектах созданным им

И так далее можно много чего сказать но идём дальше

  1. Новая компания для СССР 5 того БРа как я сказал у Советов только 1 компания на 5 бре (Берлин) , разрабам нужно разнообразить 5 тый БР советов вот пару компаний для них : Битва за Кенигсберг, битва за Курляньдию, Битва за Будапешт и так далее

  2. Подвесное вооружения для Самалётов сделать механику как в War Thunder что бы мы сами могли настроить вооружения самолёта как хотим

Вооружения будет открываться по повышению уровня отряда Штурмовика или Самолёта.

  1. Борт стрелки помню давным давно разработчики анонсировали эту механику и сказали что когда нибудь добавят, время идёт а механики всё ещё нет

5)Добавить 5 бр для Японцев :crossed_flags::jp: и компанию для них Японию нужно как можно доделать и перейти к другим нациям ( :it::uk:) разработчики уже показали нам модели техники 5 того ББ Япошек

Все мы уже давно просим разработчиков добавить нам Манчжурию или Хал Хин Гол причем это хотят даже в Англо форуме , если одну из этих компаний добавят то это будет Уникальный контент потому что в других Игр нету этого контента

  1. Новый режим битвы
    В игре по-сути 5 режимов битв в которых 2 доминируют можно ещё пару режимов добавить, какие : даю эту идею вам мне интересно ваше мнение

  2. Отделить Британию от Американцев и создать новую фракцию под названием Страны Содружества Британия один из Самых первых и самых главных участников Второй мировой войны почти во всех играх связанными второй мировой войны есть Британия а в нашей игре его нету это как то смешно :rofl: они обязаны это сделать и убрать оружие Её Величества от Американской ветки исследований Британия участвовала в многих битвах много компаний можно добавить в игру связанной британией

Предлагаю после добавления Британии

Добавить Битву за Дюнкерк для 1-2 или 3 тих БР-ов

И так в начальном этапе у Британии будет 2 компании

  1. Тунис
  2. Дюнкерк

А потом после добавления 4-5 тых БР ов
Будет
Арденны и ещё пару компаний сами добавят

Британия просто должна быть отдельной фракцией

  1. также можно сделать и с Италией :it: но можно это отложить на некоторое время , Добавить Британию а потом посмотреть в сторону Италии

  2. Добавить костомизацию для всех Фракций сегодняшняя Костомизация не очень то хороша нужна разнообразить его

10 ) я оставил пустые места и хочу узнать что бы вы хотели чтобы Разработчики добавили в 2024

Всех с новым годом желаю всем всего хорошего спасибо тем кто прочетал всё

9 лайков

Новой кампанией скорее всего должны были стать арденны, но они стали просто картой для сша и германии

9 лайков

Контент ради контента — это ну вот вообще не правильная позиция на мой взгляд. Контента и так слишком много, половина из которого — сомнительного качества. Нужно в первую очередь повышать качество того, что уже есть, нормально балансить и доделывать, фиксить баги. Всё это копится как снежный ком и совсем не разгребается.

Чтобы стримеры с аудиторией увидели вот это:

И вообще похоронили проект) Слишком, слишком низкий уровень качества сейчас у игры, чтобы привлекать кого-то, помимо дизайнеров и программистов.

12 лайков

Любишь мины, подстволы и самолетики да? Уверен ты приятный игрок ! Предлагаю выпилить мины с ударками и убрать ракеты в ад. Пожалуй все - после этого игра станет прекрасной

4 лайка

А ты любишь ударки

Нет не угадал. Хотя да пару боев отыграл с ними но не мое. а вот бумпалки да использую.

Бортстрелки входят в исправление багов, т.к. их уже делали)
image

1 лайк

Еще один отделятор. А че страны содружества не попилить? Я хочу Австралию на все бр’ы, ас 1 есть же. А че италии и японии на 5 бр? Опять войны прототипов с клонами?

Нет давай лучше советов с США смешаем

Ну если фанат смешанной дерьмо наций тогда давай смешаем Ось с Японией и США с советами

Ясно, дело фанфала и арахона цветет и пахнет

А че так слабо, надо мешать ось с союзниками. Битву под Москвой где кт против кт я бы посмотрел, но не поиграл, конечно

1 лайк

Я больше размышлял о добавление таких ребят как китайцы, да это может быть немного трудно сделать так, как во время второй мировой Китай был ещё и в гражданской войне, кпк, гоминьдан и другие мелкие группировки. Но поиграть за китайцев было бы интересно как например насчёт битвы за Шанхай, можно дать и одеть китайцам очень много чего, так как много кто поставлял им оружие, ссср, сша, британия, германия да и сами китайцы, что то создавали на своих заводах
(ниже карта Шанхая на время второй мировой)

Да вроде и сейчас в боях вон бегают. Классные ребята, весёлые, заводные, а какие фокусы с акробатикой показывают - просто абалденье

1 лайк

Любишь баги?