Дорожная карта 2023

В последнее время некоторые жаловались на отсутствие дорожной карты на 2024 год. Почему её нет? Ответ простой: не все прошлые планы ещё не выполнены. Посмотрим что же реализовано

Новый класс с уникальной механикой - десант
Новое поле боя в Нормандии - промзона
Большое обновление интерфейса - он остался запутанным
Новая система прогрессии - тык
Новое поле боя на тихом океане - Новая Джорджия
Выход в **** - неправильный предлог, игра вышла из steam
Новая кампания в новом формате - Арденны
Новая кампания в новом формате - вот вот выйдет Ржев
Новый вид наземной техники с уникальной механикой - БТР

Хоть из нереализованного остался только релиз, дорога к нему будет долгой, из-за обилия багов, ужасного UX, хромающего баланса, отсутствующего обучения. А учитывая скорость разработки, сомневаюсь, что и в 2024 карту удастся закончить, либо нас ждёт примерно тоже, что и со стимом.

7 лайков

Есть ещё какой-то Анонс , но что за слово с окончанием *еий, я понять не смог

А почему выход в стим зеленый, я бы сказал если не красный то хотя бы коричневый.

4 лайка

да
с грохотом вышли прям

Это для игроков он красный, а по квартальному отчёту он зелёный

Игры в стиме нет, хз какой отчет может такое пропустить

вам нужна дорога ботлистыда?
она есть у меня

1 лайк

А вот и моя версия:

Да даже новыми кампаниями в новом формате должны были быть не тупо новая карта в общей очереди, если вспомнить, что обещалось изначально

а что обещалось?

Насколько я помню должны были быть в виде отдельного ивента с заготовленными антуражными отрядами, с возможностью прямо в нём сразу выкачать новое оружие и технику кампании, и лишь спустя какое-то время, когда ивент закончился бы, эти карты попадали в общий подбор, а оружие в общую прокачку. Фиг найдёшь же теперь кто и где это говорил.

2 лайка

Никакого “Релиза” не будет никогда.

@2023
@Релиз
Они наверное цифру перепутали, не 2023, а 3023

1 лайк