Доработать все пистолеты

У абсолютного большиства пистолетов в игре огромное количество больших неточностей. Начиная отсуствием нормальной затворной задержки(зз), заканчивая отсуствием нормальных теней и текстур. Предлагаю доработать пистолеты p08 люгер( у него мало того что зз нету, так еще отсуствуют отражения и норм текстуры), вальтер пп и ппк(нету зз), вальтер п38(нету зз) кольт м1911(нету зз) и другие(все перевислить не могу, т.к. не за компьютером.

12 лайков

Так ещё и урон до абсурда никакой, бывает в нокнутого приходится три-четыре пули с пистолета высадить.

7 лайков

Еще и стоят по 3 серебряные заявки. Хм… что бы взять? Бесполезные пистолет, или фг, м2 карабин, стг, федорова? Ну дажи низнаю.

6 лайков

Это не проблема пистолета, это особенность местного хп. У нокнутого за столько же, сколько и у живого. Ттк в два раза увеличен фактически


решение есть …просто заменить все пистолеты на это и выдать каждой нации свои аналоги

8 лайков

Я за)

1 лайк

В копилку этого могу вот это еще добавить - тема про Mauser С-96

У пистолетов (и ПП) урон должен быть низкий, но ПП можно улучшить на +20% к урону, и тогда уже становится получше, а вот у пистолетов такой возможности нету.
Также пусть сумки для патрон дают некоторое количество патрон к пистолетам, например большая +50%, а маленькая +10%.
Проблема: низкий урон пистолетов
Предложение: поднять всем пистолетам базовый урон на 20%, ибо у ПП такая возможность есть, а пистолеты улучшать нельзя
Второе предложение: сделать наган самовзводным
Третье предложение: пусть патронные сумки повышают количество патрон для пистолетов

Вот пистолеты которым надо добавить зз:
Colt-1911A1
Hi-browning
Walter всех модификаций
Luger-P08