Доработать Партизан Ч2

Сам же говорил, что кирасы балансная величина, давай их тогда везде включать

1 лайк

Балансная, естественно. Я её и включаю везде, где она есть.

В игре же есть только урон и скорострельность

И кирасы.

А что тогда на нижнем скрине не включил

Потому что у немцев нет кирас)))

Конечно мп лучше, ведь в упор, только в упор можно забрать за 2 пули. Правда зачем тогда Беретта ?
При том имеющий хороший урон и среднюю скорость ППС даже не в топе. Так он ещё и по точности на уровне мп40.
А ну я забыл, точность важна, только если она у немцев выше. Ну скорострельнее важна, если у немцев выше. Урон тоже.

Жаль разрабы сразу не сделали нормальные ттх МП 40. Я ждал комедии

1 лайк

Скорострел выше, и так же двушотит если что
Именно поэтому беретта лучшая ППшка для клоза, но только для клоза, хоть на каких-то дистанциях, особенно после изменений отдачи, когда ей дали рандом - шлак, из-за чего я массово пересел на мп40

На уровне (хуже)

Ну так, если это балансная величина то включи её. Надо сравнивать с равной точки зрения, а не “у фрицев нету нету кирас, вот и не включаю их”.

2 лайка

Передайте про другое оружие партизанам Германии.

А что в нем не так?

Всё.

Адельзиг_хайлер не может сказать конкретно, эх мне жалко тебя
Пс молодец, сказала

В первую очередь потому что не немецкий, когда множество интересных образцов немецкого эрзац-оружия пребывает в забвении.

В считанных единицах, которые ты даже не отличить.

8.3.70
8.2.74

Так на дистанции выше 10 метров разница в уровне полностью невилируется. Что у ППС 3 патрона, что у беретты. А до у нас получается фаварит в виде сутулой сабаки. Не ты ли мне говорил, про неважность точности именно на близких дистанциях. Сразу после объединения?

Ладно. Что скажешь про Беретта м38?
Скорострел ппса, точнее мп 40, урон как у беретты. Почему не она в сэтапе?

1 лайк

в упор не важно, поэтому беретта1918 все еще фаворит для ультра клоза относительно всего
но мп40 выигрывает именно точностью, потому что по итогу он универсален, и может ППС давить на средних дистанциях, и в упор ему не проигрывает

я даже честно не помню что это такое

Разница минимальная, разлет хоть и больше, но это 4 Единцы при остальных 70. При этом у ППС плотность огня гораздо выше при все ещё низкой отдаче.

Я может чего-то не знаю, но только читеры стреляют ровно в тушку голову отсеками по 3 пули.

Конкурент ППШ в московской кампании

Из краткого поиска по СНГ и Западному интернет сегменту мне удолось узнать из этого источника(https://youtu.be/U3D65N7k2Mk?si=cxXSLuh9nZxWnwYM) лишь о предположительном применении его партизнами основаном на “ну этот кусок ткани похож на русскую такнь и пришит он так по русски”, а так же, то что конструктивно он отличается от обычного отсутствием дульной гайки(что возможно сведетельствует о применении глушителя на нём, но это не точно) ну и наличием откидного гильзоуловителя привареного сваркой и удерживаемого в рабочем положении пружиной, всё больше ни чем не отличается (по крайней мере сие ни где не упомянуто)


А че так ) Это же правда. Или лень книжку открыть ?

У немцев был БРАНДЕНБУРГ 800 на Восточном фронте. В Северной Африке были свои спецы на ЗАПАДНОМ СВОИ. Можно было красиво все обыграть. Сделав не ПАРТИЗАН а ДИВЕРСАНТОВ . с КОМПЛЕКТАМИ ОДЕЖДЫ ПОД КАЖДЫЙ ТЕАТР БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. То есть встречаешь на карте солдат РККА а ЭТО НЕМЦЫ . а так Цирк УРОДОВ в плохой одежде. Про технику и оружие молчу ( ролик смотрел - сам все знаешь ).