Доработать анимацию ПП токийского арсенала

разрабы знают что барабан данного ПП изнутри представлял из себя скрепленные неким образом несколько кассет по 10 патронов, вот их видно на этом скрине:


ну и ещё об этом говорят всевозможные сторонние источники:
image

ссылка

источник

и

image

ссылка

источник

однако очевидно что кассеты по мере стрельбы двигались под воздействием автоматики пп или пружины в барабане (ну вот этот момент обычно почему то не описывается хотя это очевидно если обратить внимание на фото этого ПП где кассета вынута, но что ее толкает не совсем ясно)
image

НУ так вот предложение заключается в том чтоб добавить анимацию выплевывания этой кассеты из пп по мере стрельбы и полного его вылета каждые 10 патронов и так 5 раз

ну и ещё как бонус в интернетах нашлось цветное фото этого пп:
image
возможно вы его и раньше видели, но я вижу его впервые и он реально настолько мелкий, вот даже рядом лежащая ручка позволяет понять почему он так странно смотрится в руках у бойцов в игре

ещё есть жалоба на пулемет тип 11 из которого отстреленные пачки должны в теории падать вниз из бункера, но по факту они просто исчезают (не знаю, создавать ли по этому поводу новую тему? )

10 лайков

я думаю это игровая условность, типа зачем ковырять этот токийский если автохэй на подходе, и ещё столько интересного оружия впереди

Я конечно знал что там кассета, но почему то не задумывался, что она должна вылетать. Было бы очень здорово анимировать этот момент, она по идее должна ещё выходить постепенно и только после 5 патрона вылетать, как же это упорото! Тип 11, ПП Токийского Арсенала, Ni05, Син-Гунто - это страна способна удивить!

1 лайк

А вообще я так подумал…

Вот если бы смогли продолжить проект, починить автоматику и систему боепитание, сделали бы короб на 100 патрон и удлинили бы ствол, получился бы эрзац пулемет под пистолетный патрон на близко средние дистанции, именно такое оружие могло бы пригодится японцам в борьбе с американцами. Само оружие должно получиться лёгким, боеприпасы намного легче чем от Тип 99/96, рассчитано как раз на необходимые дистанции в джунглях, большая плотность огня, просто чудо же!

Кассеты у токийского пп и там в ней 10 патрон, а у тип 11 пачки

инртересно кстати. Это настоящий или реплика?

Если умеешь читать иероглифы то на бирке наверное написано

image
я их совсем немного знаю, но разобрать вообще ничего не могу

image
яндекс тоже в шоке