Дорабатываем Берлин

Кто говорил про реворк сталика ?
Да и по чесноку Сталик норм по сравнению с Берлином

2 лайка

ХЗ как у вас но у меня сталик вызывает только рвотные позывы

Это я знаю это и было в компаниях, но я еще раз повторяю ммо игра с гриндом никакого отношения к историчности никогда не будет иметь , возможно когда появятся новые карты новое вооружение так и сделают, но сейчас в этом смысла мало

Но означают ли эти изменения, что для большинства локаций Enlisted расширятся временные рамки допущенного на них вооружения и техники?

Да. В некоторых случаях отступление от исторического соответствия может быть больше, чем возможно сейчас. Мы считаем, что достоинства обновлённого Enlisted перевешивают отказ от полной достоверности, но хотим услышать и ваше мнение. К тому же, чтобы компенсировать эту деталь, которая может стать недостатком для некоторых игроков, мы реализуем ещё несколько механизмов.

В обновлённом Enlisted миссии по-прежнему будут привязаны к странам-участницам. Стоя в очереди за СССР, вы попадёте только в Москву, Берлин или Сталинград. Даже форма солдат будет автоматически меняться под историческое место и период сражения, а механизм кастомизации будет доработан, чтобы вы могли настроить внешний вид бойцов под каждый исторический период отдельно

Тема " о новой прокачке и мачмейкинге"

Безосновательное заявление.

Гринд был с самого начала.
При этом МП-3008 был только в Берлине, а ППД-34 – только в Москве.

Даже сейчас после Слияния и “боланса”:
Тигр 2 с СТГ в Тунис и Подмосковье не едут – что и правильно.

Нужно просто чуть улучшить ситуацию и убрать топ БР из Сталинграда.

и японию надо там унылыо только корбалик норм

Вильгельмштрассе расширьте пожалуйста, нужны альтернативные пути. Всего 1 улица и шаг влево, шаг в право и серая зона.

2 лайка

Там почти все карты такие.
Туда не ходи, сюда не ходи, вот кишка единственная, только туда и ходи.

Я понимаю, что у большинства игроков тунельное зрение и они по любому будут бегать по одной линии, но почему должны страдать остальные?

3 лайка

Основанием является гринд, историчность никогда не была балансной ибо у кого то круче одно, а у кого то другое, раньше с этой историчностью все бегали с парой пушек и парой танков забив вообще на остальное, сейчас гораздо больше техники и вооружения стало играбельной, поэтому тут выбор либо историчность с людьми которые будут форсить одно оружие или баланс с разнообразием

1 лайк

Мне вообще все равно, хоть это оружие будет у японцев, в эту игру заходят расслабиться и пострелять и меня все устраивает, да хоть ктх под Москвой его кстати на открытой карте гораздо легче убить чем среди домов Берлина поэтому это не улучшение ситуации а просто потешить свое мнение об историчности в игре где её нету

А что изменится? Чем сталик отличается от берлина? Такой же коридорный город, на тракторном так вообще у летки нету проблем с танками и карта прикольная с множеством проходов, не понимаю прикола постоянно играть на одной карте, мне вот к примеру берлин не особо нравится больше сталинград заходит на 5 бр)

4 лайка

Это очень хорошая новость.

Мне вот интересно какая карта больше мемов и хейта породила - день д или вильгельмштрассе?

1 лайк

Найс, хорошо

Ну любая пушка у любой нации это перебор.
Вот реально былобы классно видит карты типо Москвы на 5бр(Манжурия например)
И будет тогда равнины и город на 2 и точно также на топе , а не как сейчас равнины , немного городи топ б-р город ,город , город

Вильгельм штрассе вообще кринжота.

1я точка на Вильгельмштрассе и Рейхсканцелярии так и осталась помойкой, гениально расположить точку между домами, чтоб атакующим отстреливали бошки из всех окон и крыш вокруг точки, про то что половина этих 2х карт так называемая “Длинна”, где КТ может спокойно стоять на месте, ведь в лоб его не пробивает ничего кроме ИС2, сфланговать его никак нельзя

5 лайков

Это достопримечательность Берлина тут понимать надо.

1 лайк

Историческое ощущение боев в рамках баланса превыше всего.

1 лайк

Это прям как попытка сесть на два стула сразу) это возможно но не сейчас, сейчас очень мало карт и вооружения которое можно запихнуть на эти карты

1 лайк

а негого не волнует что фг 42-2 будет ещё больше имбой с чисто афтоматическим огнём это десбаланс