Дополнительный элемент танкового геймплея

Это не тактика, это абуз имбовой механики дающий тебе превосходно над противником, в тактики и стратегии все должно быть как в шахматах, там не должно быть того что невозможно убить или переиграть другой тактикой, даже в жизни не было идеальных тактик которые невозможно было побить другой тактикой, это глупо, представь что было бы с армией которая не умеет восстанавливать мосты, проезды, засыпать окопы что бы враг не мог ими воспользоваться, ну ты понял, так что должен быть баланс и усе эти окопы должны замедлять, а не становится концом пути для техники

Я не спорю что это тактика, но эта тактика не должна блокировать целый класс, почему бы тогда не сделать неуязвимую колючую проводку что бы пехота не прошла) или добавить строительства дирижаблей против воздуха

Для этого есть нуязвимый танк




@Red_Tamplier не даст соврать))))

не выдавай секрет аненербе :slight_smile:

Я конечно против данной фигни, что через танк нельзя пролезть и в игре есть такая уязвимость, я не понимаю почему никого такое не волнует. Но буду я на вашем месте сделал бы тоже самое ещё на 3 точке, так что за криативность и смекалку моё почтение, забор из горелых танков это сильно👍
:handshake:))

1 лайк

СКАЖУ ЧЕСТНО это все фигня, пролезть или перепрыгнуть легко можно, в основном это защита ботов от случайного выстрела или пулемета, в данной катке противник оказался слабоват. И я развлекал себя взрывая свои танки.

1 лайк

В том то и дело что боты тупят и не могут перелезть, да и игрок не сможет если конечно мешки с песком не построить, к последней точке наша команда подошла с подкрепами 230. Если не забор из танков то точку бы захватили, что говорит то, я полточки захватил 1 без ботов пока команда топталась возле “забора”

поэтому и подошла, что вся эта мощь танков по вам не стреляла :slight_smile:

Возможно, а сколько вас было, 4??

1 точно был на танке, постоянно мимо меня ехал. 1 точку они слили вам бездарно, я как раз перестраивался. … СТОП- ШАМАН я частенько твой ник видел, прыгал знатно… :slight_smile: вывел меня однажды, после каждого твоего убийства радовался :slight_smile:

Рад что тебе понравилось :smiley:, ну ладно это не флуд а то начали тут

Ну так-то в реальной жизни мы наблюдаем, что становятся. Так что это всё тактика, это всё реалистично.

Потому что её можно разобрать. Но на это надо время. Попробуй разобрать под обстрелом. Иногда успеваешь, иногда нет. Это реалистично.
Кстати, на картах в Тихом есть места с заранее расставленной колючкой. И её разобрать нельзя, приходится кругами бегать.

Можно что угодно добавить, только это раздует игровой процесс до невероятных размеров, ваивать некогда будет, все будут заниматься стройкой хихихи. Рытьём окопов, закапыванием окопов, установкой мостов, поломкой мостов. А тут у нас игра про экшон.

О! Так вот что это было. Вчера на этой карте играл и впервые увидел интересную тактику - танк в взорванный стоял прямо в церкви на входе в зал. Возьму на заметку. Поэкспериментирую.

Правильно я тебе о чем и говорю, почему тогда вырытые ямы нельзя обратно закопать? Это же реалестично

Согласен, но раскопать землю как и её закопать дело быстрое

Это надо, чтобы при копке ямы рядом росла куча и её можно было бы лопатой перекидывать в направлении зрения. Это слишком сложная механика для программистов Энлистед. Сейчас выкопанная земля в никуда исчезает.

Так а зачем, можно же так же воздухом закапывать)

Для риализьму

Ой его после объединения не будет)