«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

допускаю)) но всё же больше похоже на вх именно танков (рожалок,пушек и другого более менее важного) слишком много совпадений) )) одно время в рожалки прилетало по кд…только построил и уже бомба летит

Тоже такое чувство в последнее время есть. Как будто появились какие-то читы для любителей срать бомбами с неба и долбить фугасы из серой зоны 10 часов. Чувство, что всегда паскуды знают, где ты, через какую жопу ты бы их фланговать не пытался. И счёт у них за сотку с 0 смертей. Думал даже репорт на одного такого кинуть, да руки не дошли.

Ну там на самолётах и танках метки можно ставить, по стандарту клавиша V, лётчики прочекивают стандартные места спавна, да и танкисты светофор имеют от лица наводчика.

изображение

Хмммм

А не кажется вам, что своими нововедениями вы игру только портите!?

Им кажется, что им надо изображать деятельность, пока гои ещё скамятся.

На т70 тамбовский колхозник, гнуть ктх и фг

7 лайков

Что из 85 лучше по совокупности кд-танки-пехота

Знаешь как мы это делаем? Примерно с двух с половиной километров до цели, можно постоянно нажимая кнопку V(красная отметка) “нащупать” технику, будь то танки или бтр.
Главное “щупать” по местам предположительного спавна врага
В этом нет ничего читерского, банальная воздушная разведка, проводимая ветеранами

5 лайков

Тоже так делаю. Но тот чел такие фокусы показывал - моё почтение. Один заход - минус одна рожалка.

А ещё есть союзники что иногда ставят метки))

1 лайк

Ну, это вообще не так сложно, если умеешь кидать бомбы или есть 20мм фугасницы
Обычно бтры я расстреливаю с пушек, или 50кг бомбами выношу, ибо тратить на какой-то бтр 250кг дыню двольно жалко и непрофессионально
Лучше на бтр кинуть 50кг, а 250 уже на танк
Я как-то так делаю

1 лайк

Имелись в виду недвижимые. Ладно, завязывай, у тебя походу на любой случай свой скиллишуе момент найдётся.

Так а их даже проще ведь найти, если они неподвижные, их же будут ставить за домами в 60-70 метрах от точки
Нужно пощупать полукруг возле точки и что-то да найдётся
Тут вопрос не скилла, а опыта скорее, понимание, как себя будет вести враг

Развелось опытных мудрецов. Особенно в последнее время.

Ну, с тех пор как я играю в “высшей лиге”, периодически на бр2 я учу новичков тактическим приемам вроде этого
Одного даже прямо посреди боя, через чат научил, он летал на Потезе и сокрушался, что не может толком бомбить
Может тебе и стали чаще попадаться мои “ученики”

Пантера или тигр против ИС-2? Хмм

Лучше бы просто раскидали танки на картах, которые мог бы взять любой игрок с ремкомплектом в инвентаре.

1 лайк

Да, танкисты против авиации бессильны))) уже на подлете прочекиваю меткой танки, вражеские))) и стал очень часто попадать с первой метки)))

Это еще нормально, ты представь т-34-85 против КТХ, а потом танк 3-го бр-а того же чела

1 лайк

Я стараюсь по трассерам ориентироваться. Танки трассерами хорошо палятся. Куда из голубых маркеров трассера летят, откуда по голубым маркерам летят и так далее.