Дополнительное снабжение

Марафоны и мелкие ивенты могут пересекаться, так что подобная синхронизация и впредь будет встречаться

1 лайк

Марти, а что-нибудь говорили про тот формат марафонов, где нет лимитов на набивание очков за сутки-двое?

Я передавал такую идею

Это я помню, однако, я так понимаю, обратную связь вам не дают?

Если решение будет одобрено, то увидите марафон без таймгейта

при пересечении главное что бы каждый цикл двух начинался в один день) и не получалось что первый день нужно набить 20 тысяч а на следующий день начало второго ивента и там настрелять 60 из одного, второго, третьего) хорошо когда всё это из двух ивентов можно выполнять разом) ещё… надеюсь (может) у разрабов есть планах сделать более удобную шкалу прогресса по ивенту?) калькулировать на каком этапе сейчас находишься, в том исполнении как сейчас, выглядит вывернутым из одного места :melting_face:

Запишу как пожелание

Это уже передавали. Игроки и разработчики солидарны с тем, что в интерфейсе ивентов можно, что-то улучшить.

Спасибо)

если можно сделать анимированную(технически) то как вариант просто отрезок с этапами


и подсвечивается на каком этапе находишься…ну и если возможно то ещё добавить сколько прогресс этапа (например 12 756/20 000) , но цифры на полоске этапа не обязательно) хотя бы просто этап подсвечивался и никакой головной боли как сейчас в отображении справа
image
так же, когда два ивента, есть несоответствия в отображении времени до конца ивента/этапа) в одном пишется до конца этапа(1д12часов) в другом до конца ивента (15дней например)