Дополнительное снабжение

а почему?

Спойлер

ну кроме того,что нельзя списать будет все,что угодно на кирассы?

Чё ты меня спрашиваешь? Диалог о советах и немцах.
Ну ок, раз ты заговорил об амерах - какие с ними проблемы в данном контексте?

Не ну тут другое вот есть кирасы и ппс красный, это другой понимаешь вот у немцев ппс и то 43, а не 42 и то в донате и только 5 штук.
Американцы у них есть Томпсон на 2 бр, урон большой, у мп 40 всего 7, а у других и то меньше, вот у мп 35 не 7.0. Вот есть ланчестер он лучше мп 40 отвечаю, а ещё аж 3 дробовика и аустен.

Вообще пофиг, за колибри в тарков ходи, а тут баланс нужен.

Нет это 2 пули, считать не умеешь не мои проблемы.
Тем более если это тоже (по твоему мнению) 3 пули то в чем причина тряски за эти 0.1 урона, урежем и делов то.

3 пули. Считать не умеешь либо ты, либо у тебя амнезия.

Сам хз, это же ты начал про 0.1 урона писать.

3 пули при условии кирас, которые встречаются раз в десяток боёв у одного совета

2 лайка

2 пули
6.8 + 6.8=13.6, а у чела с живучестью 13.5.

Ну это важный параметр для баланса, если тебе он не важен то у уберем его и делов то.

Опять о кирасах “забыл”, да что ж ты будешь делать!

Для меня важно, чтобы у метовых ПП всех сторон было ± одинаковое ТТК. С учётом всех возможных улучшений оружия, перков бойцов, кирас и тд. Это и есть баланс. А с теми, кто против баланса и занимаются выхитриваниями, мне говорить не о чем. Да и смысла нет - разрабы всё равно таких не слушают.

1 лайк

Ты это про те самые кирасы в которых бегает 2% советов, так чисто как небольшой буст для ослабленных по всем фронтам советам.

Ты мне про баланс не втирай, от тебя это крайне смешно слышать, как там мг34 паратромиль сильно понерфили?

У кого надо - есть. В том числе и у тебя. Так что не лицемерь.

Ох уж эти “слябые” советы :rofl:

Аргументы закончились (впрочем, их и не было) - перешёл на личности. Классика. Так что сворачиваем разговор.

У 2-3% игроков за советов, не более.
Чисто компенсация того что всегда приходится играть в проигрышной ситуации за советов, не более.
Да+ про лицемерие, без кирас советское оружие впринципе не может конкурировать с немецким, но для тебя советы имба конечно, ага.

А чего сам то обиделся и больше не играешь за советов если они такие сильные, твоя а прошлом любимая нация кстати.

У тебя их тоже не было, только осиводское нытье и не более.

Согл, а то когда ты начинаешь вытирать про баланс для всех одновременно угнетаясь со всего советского/амерского выглядит кринжово.

1 лайк

Прекрасно оно конкурирует с немецким. Если играть не как пиво

Пять копеек вставил - молодец, можешь идти дальше за ось играть и верить в имбо советов.

Я играю за все стороны .
И вот у кого точно проблемы это не совки , а амеры .

Я тебе конечно же верю(нет).

Можешь не верить .

Но слипые следования трендам не к чему хорошему не приведут .
Советы не страдают (проблема команды)

А амеры кокрас фракцыя без одыкватного оружие . Только самозорядки и лётка норм.

Я следую не брендам а фактам.

Ага расскажешь, советы без самозарядок, пулеметов и техники.

3 лайка

А у советов разве таковое имеется?

  • Нету самозарядки на 2 БР
  • Худшие в игре АВ, которые максимум для затычки инженерам и бронебойщикам
  • Пулемёты посредственные
  • Танки не очень
5 лайков

Спасибо что синхронизировали два ивента) Хотелось бы что бы и далее так было, когда два разом идут) чуть бережёт время и нервы)

2 лайка