Донат и что с ним не так

неожиданно ты можешь выйти в тыл только хлебушку. Игрок хотя бы с наушниками тебя засечет еще до того, как ты выпрыгнешь из самолета.

ну видимо ты один не с хлебушками играешь, ты может не в курсе, но не обязательно падать десантом прямо на точку.

Мне не важно, куда ты упадешь, расстреляю в воздухе. И так любой, кто хоть чуток умнее табуретки, сделает.

1 лайк

не припомню особо, чтобы ты в своих видосах показывал, как расстреливал десант в воздухе, максимум заранее его обнаруживал и ликвидировал за счёт того, что там уже реально хлеб вместо игрока был.

Найди хотя бы один удачный десант.

Или тут.

А так, десант-довольно редкий гость в моих играх. И если им кто-то пользуется, обычно бесполезно дохнет. Кто играет со мной в дисе, постоянно слышит от меня примерно такое"вражеский десант". Через секунд 15 я говорю уже, где конкретно прыгает десант. А еще через 15 секунд он обычно мертв. От меня, или от совзводных, но они тупо расстреливаются.
Где играет десант? В боях против тех, кого и просто без оружия можно победить с выключенным монитором.

= Скоропостижная гибель игры из-за исхода недонатящих игроков, ощущающих несправедливость, а так же удушение потока новичков, которые встретят педобирские и при этом еще и более сильный отряды донатеров. Против.

2 лайка

Так и должно быть в корне.

Рили :clown_face:?

Тоесть ты предлагаешь : буквально ввести пЕй ту вин, но зато дать кастрированый отряд беднякам в прокачку ?

uu

1 лайк

А что хорошего в урезании игровых механик?

А Pay to win это типо че как куда ?

короче, пейту вин карашо. Отсутствие мусорных механик типа топливного бака в прокачке-плоха.

Чел самолет десанта слышно за КМ и если (всегда) ты играешь в пати инфа по десанту проходит до того как он выйдет из самолета
дальше смешная нарезка паратруперов

Почти никогда не играю в пати, как и большинство игроков, которые играют в игру, но не заходят на форум.

Мы все уже поняли, что ты киберкотлета со стажем и играешь ток в пачках, а ещё что у тебя глаза на пятой точке и ушки на макушке.

Мы с тобой играли и тебе вполне себе заходили в тыл. Значит ли это, что ты - хлебушек?

Поясняю суть предложения Славы для тех, кто в “Королевском Тигре”.
Вот у нас есть механика - высадка десанта. Механику высадки Слава предлагает сделать доступной всем, т.е. в прокачку, но только донатному отряду - выбор лоадаута из сбрасываемого ящика. То есть, хочешь тот же десант, но чтобы иметь возможность на месте и по ситуации выбрать, чем воевать - бери прем.

Есть механика - рожалки. И есть премиумные БТРы. Преимущество БТРов в том, что если рожалку можно спокойно перестрелять, пока она едет на точку (открытая техника же), то вот БТР имеет пуленепробиваемые борта (ПТР и взрывчатка шьёт их как обычно, конечно). Вот Рожалки - на 2 ранг, БТР - на 4 ранг, а премиумные БТРы с оружием (пушка или курпнокалиберный пулемёт) - в премиум. Т.е. и там, и там это рожалка по механике, одна и та же, но только на премиумной можно ещё и пострелять в ответ, подавляя огневые точки.

И т.д., вот о чём речь, а не о том, чтобы просто перекачать премиумы. Да, БТР премиумный в прямом бою сильнее льва и тигра грузовика и БТРа без пушки, но по сути своей он как был БТРом, так и остался, да и наличие пушки не делает его имбой. То же самое с десантом. Вводим мы его в прокачку. Есть возможность у игроков скинуть десант на точку? Есть. Делает ли это его имбой? Нет, ведь во вражеской команде всегда может найтись Бабка-Террористка, которая всех взглядом перестреляет из прицела своего лазергана. Есть преимущество у премиумных? Есть. Но ящиком, как и пушкой на БТРе, надо уметь пользоваться, это не “нажми на кнопку - получишь результат”, всё-таки минимальные системные требования к скиллу имеет любая тактика.

А вы тут спорите не пойми о чём, что “разрабы не сделают”, что “да десант не такая уж имба”. Чё ж вы ими так активно пользуетесь, если они “не имба”?

Это меньшее зло, если его в меру. Как например в тундре.

промотал оба видоса, в первом кривой десантом с тыла уничтожил ваши основные силы обороны и респы, чем дал возможность команде захватить точку, они ее и захватили. во втором же поржал с того как ты не ходил вообще на точку (от чего собственно бой и был тяжелым) и пытался стрелять в даль с тип100, что касается десантников в этом бою, ну там люди просто на лицо всей твоей команде падали, очевидно, что их легко ликвидровали.

что против стаков, что нет люди не успевают прийти просто к тому месту, так что не считаю высадку какой-то проблемой.

Ну лучше, так лучше. Если все нищеброды хотят узаконить неравенство, я не против, меня это никак не коснется.

На десанте? Или ты увидел только часть буков?

Нет друзей ?
image
Соло игра путь в луз стрик

Не надо быть киберкатлетой чтоб услышать десантный самолет достаточно одеть наушники (или почистить уши)

Ты походу сам не вылез из танка

тут p2w у чела на повестке

Надо, чтобы человек, смотря в небо, видел красивеньких паратруперов и, как у собаки Павлова, возникал рефлекс **ХОЧУ ЭТО ЖЖИ МОЖНА ВЫСАДИТСА КУДА УГОДНА АААААА КРУТА ** . Дальше он их покупает и продлевает ещё теплеющуюся жизнь листка.

Ну как сказать. Есть рандомы из дискорда, иногда. А все друзья из реала, с кем я начинал катать, эту игру слили из-за багов, педобирства 3 БР и потому что донат не оправдал себя. Уже рассказывал об этом. Крайний чел дропнул листок со словами “я не буду играть в этот конченый гринд”.

Ну или ходить по флангам. Когда ты рвешься на точку, тебе не до самолётов.

Ну ты его сначала спроси, что он именно имел в виду. Как ни парадоксально, ни один пей-ту-вин контент ни в одной игре победы не гарантирует. Он дает преимущества. Как ими воспользуется игрок - уже его дело. И из танка вылезай, ты просто не хочешь читать то, что другие пишут.

На БТР с пушкой или на десант с корзинкой рефлекс будет такой же, согласен. Ты буквально привёл аргумент в подтверждение позиции топикстартера. Интересы разрабов соблюдены.

а самолетам очень даже до тебя

Он сам написал что он имеет в виду, он свою мысль сформулировал и даже эпилог написал для буковкофобов или танкистов))

Если листок закроется это будет против интересов разрабов

Понятно, буквоедствуешь. Вариации ты никакие в беседе не допускаешь, я посмотрю

В текущем режиме он так и так закроется.