Долго я пытался это сделать, как оказалось зря

Ну как вам урон ?

7 лайков

Так а по своим то зачем стреляешь?) Или тут реплей какого то чела, который по своим стреляет?

1 лайк

это баг повтора это лайтнинг

1 лайк

Ну да, Лайтнинг, я вижу. Только стреляет из базуки тоже игрок за США.

1 лайк

Офенрора

Ну и в чём проблема ? Это враг. Я за немцев. Самолёт Американский.

Да я уже понял. Там повтор настолько багнулся, что перепуталось всё. Сначала твой ник, потом он меняется на какого-то рандомного чела, а потом появляется интерфейс, в котором М1 Гаранд и кольт в инвентаре. И при этом Ось показываются как союзники. Вобщем круто вышло. Сбил в итоге?

Видно же , что там просто пшик был и он улетел в итоге

За то теперь мы знаем, что из ракетницы самолёты не сбиваются)

Да уж , а хотелось бы. В аэростаты пробовал пострелять, ну раза с 4 они взрываются. Возможно урон и проходит по самолету , но мизерный. Может это как то связано с занерфленным уроном ракеты по пехоте, вероятно там 1 множитель урона.

4 лайка

Так не пойдёт

Я с болтовки ИЛу стрелка убивал. Думаю, тут как у всего фугасного урона, бабахает если в тушку попасть.

Я из снайперки пилота SBD убил однажды

О чём и речь. Но у Ила всё же бронестекло быть должно. SBD таки пикирующий бомбардировщик, а Ил - всё же штурмовик.

Я с танковой пушки юнкерс убил и что ?

Теперь мы знаем, что Юнкерсы для этого лучше всего подходят) У них хитбокс при попадании снаряда какой то завышенный.

Я не знаю как так, но раньше не получалось, а со вчерашнего дня это стало на изи