Доколе же ты, о Кривой, будешь злоупотреблять нашим терпением?

Пруфы нужны железо-бетонные , а так можно на всех раскидываться обвинениями кто лучше тебя играет , просто есть люди которые играют как киберкотлеты , с этим ничего не сделать , тот же самый Skywalker , Artemiivoin и еще множество , это еще пока онлайн не такой большой , как начнет расти , столько киберкотлет появятся , тогда ты весь форум засрешь что все читеры. В итоге: нужны пруфы и чуть под успокоиться, а так попытка неплохая

1 лайк

Тема рофл

разоблачение на krivoi_d (https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=H0WQ5FrtkR1MTBXg)

1 лайк

Я снова попался

1 лайк

снова посмотрел разоблачение на себя ?

второй раз я твои разоблачения смотреть не буду :smiley:

1 лайк

да и не посмотришь без впн

Да ППц. Не бывает такой реакции у человека, чтобы Пиксель в пиксель за 0.5 долю секунда нацелиться. Так не бывает. Будет промах. Сам пробовал экран повернуть получается, а чтобы прицел пиксель в пиксель так не бывает. Тут явно софт!

1 лайк

А знаешь за что заблокирован ЮТУБ?
ЗА пропаганду!.
ОТкрываешь ХРЕНЬ ТУБ, а там все ролики пропаганда. Набираешь название видео, а там через ролик пропаганда. Набираешь мульт или музыку, а там через ролик пропаганда. Видать Общество защиты умов детей подключилось. ДА и я жалобу отправлял. Честно ЗАДОЛБАЛО! Видать депутаты на собрании открыли ЮТУБ и увидели альтернативную ДУМу, вот и заблокировали!!!

Специально залью его на рутуб:)

image

1 лайк

жду ссылку

Для лучшего эксперимента покрутись еще и в шлеме виртуальной реальности.
100 % тебя начнет тошнить после подобных вертушек.

мне лень

вот поэтому и говорю 100% софт. рука не повернет мышь за 0.5 секунду на более 90 градусов и чтобы прицел в цель навелся.

а типа побольше сенсу и коврик не пробовал ставить?

2 лайка

А они по типу знают градусы??? Не неси ерунды.

Ну допустим руку натренировал. 0.5 секунды хватает чтобы в ту сторону повернуться.
Но все равно будет перекос. еще около секунды потратишь чтобы свести мушку с целью.

Какие градусы? просто я привык так делать и всё

1 лайк

чел, просто тренируйся

1 лайк