Доколе же ты, о Кривой, будешь злоупотреблять нашим терпением?

Уважаемые эксперты на форуме, на платформе YouTube, а также на многих серверах Discord неоднократно и вполне обоснованно (сказали же с полной в том уверенностью, значит обоснованно) заявляли о том что игрок krivoi_d является злостным читером, пользуется аимботом-валхаком и прочими запрещенными сторонними программами в рамках нашей игры. Он абсолютно не стесняется и похваляется результатами этого злодеяния, что приводит вышеназванных экспертов в уныние - а потому я выдвигаю петицию-обращение к разработчикам внять наконец желанию народа “выпрямить” Кривого и растоптать этого читера в бренный прах.

23 лайка

Данных субъектов, не иначе называемых как читерами, или выражясь простым языком вшивые дворняги, должны быть искорены и не представлены ни в одной онлайн игре, тем более в шутерах

3 лайка

пон

2 лайка

Бойся, кривой-читеронос, мы принесли СУБЪЕКТИВИНАТОР.
image

5 лайков

А вот и представитель данной группы, посмотрите на него. Только не трогайте, он кусается и крайне злопамятный.

1 лайк

античит-инатор?

да, я типичный игрок в форум листендет

1 лайк

Ну ты то отличаешься своим мега скиллом, обитатель Красной книги прямо. Жаль, что скоро в Чёрную перенесут

жаль

1 лайк

Сегодня день прям богат на странные темы…

1 лайк

а что там мега скилового? посмотри на глобалов в кс, вот там реально как читаки играют, реакция не как у людей)

их вроде в кс 2 даже нету, но это надо уточнить

Оо спс пойду реплей посмотрю что там чем занимаеться этот тип.

рейтинг вроде не меняли

там ничего интересного, всегда видит где бежит враг, стреляет префаером, ещё у него странно камера дергается влево-вправо(лагает чит за 400 рублей). Перестрелять невозможно.

1 лайк

Кароче посмотрел этого Кривого заметил что там пули летят не противника криво но он убиват чтото страно уже тут.

кривой криво стреляет но убивает :thinking:

1 лайк

Ну я хз такое чуство чтото подозрительное эсь как там он с далека попадает.

реплеи говна, разрабы молодцы

Пока вы тут в “Отмени Кривого” играетесь -
29 июля компания Microsoft закрыла цифровой магазин Xbox 360.
image

1 лайк