Добыча для компаний печенеги против русь и компании Войско Запорожское против Крымское ханство

нужно ввести для компании печенеги против русь и Войско Запорожское против Крымское ханство . в режиме разорение и сожение деревни ввести рандомную добычу для игроков которая после боя складывется на их складе и играк может отправить её на базар и обменять их на 1 золотая=100 серебряных 1 серебряная =100медных монет , добыча колбасы капчёные , мешок зерна , железный слиток , лошадь , баба , одежда , жемчуг , капчёная рыба , хлеб , горилка , самагон , серебряный слиток , золотой слиток , охотничий лук , разные овощи , домашний скот. и Т . Д .

2 лайка

Бабу можно будет обменять на финики?

4 лайка

продать за 10 золотых монет
у каждой добычи своя цена

А верблюдами можно будет торговать?

1 лайк

если в добыче попадётся. то можно

Пост проплачен студией “Сiчъ”, или же когда mount and blade: огнем и мечом захотели перевести на дагор.

1 лайк

Гнилая цыплёнок будет?

1 лайк

я этим своих рыцарей-свадийцев кормлю

1 лайк

а ты такое кушаешь ? ясно

Ну тут мои полномочия всё, я позволю себе немного раскритиковать тебя , медника разорения не буди работать без глобальных карт и больших карт (желательно с полной разрушаемостью). А ещё можно ввести механику Дани , допустим ты можешь выбрать сектор , ну допустим деревню , заплатить пору золотых монет и для противника на время там появляется серая зона. Так же можно ввести новые постройки в виде кольев. Ещё можно ввести показатель ментального здоровья, допустим после набега на деревню ( разумеется в реалиях глобальных карт ) можно насаживать своих врагов на колья, при повторной атаке утерянных позиций видя своих солдат на кольях противник получает дебаф на мораль и теряет пару верблюдов и бабу. Дебаф можно снять финиковой гроздью или можно принести жертву в храме воздуха.

4 лайка

IMG_8127

3 лайка

Я живу в Голландии , мне можно )

1 лайк

Мне тоже😁

Перенес в соотетствующий раздел

1 лайк