Добавьте кнопку "заморозки" прогресса звания

Сейчас звание (рядовой, старшина - маршал) качаются по умолчанию, и являются нехилым таким показателем задротства, мастерства и обвеса человека. Когда у врагов фулл тима золотых челов с модификаторами в нике, нормальный человек задумается а стоит ли плотно потеть/пердеть в этой катке? Лично я так и делаю. Или ливаю, или сижу всю катку на снайперах/летаю.

Я лично хотел бы чтобы мое звание не росло. Чтобы не было такой негласной обязаловки мол если золотой то должен тащить. Чтобы если ты золотой, и плохо сыграл, то не возникало чувство будто бы на тебя смотрят как на лашпета.

Те кто хотят награды за звания, пускай апают их. Те кто предпочел бы не выделяться, даже и без наград, перестанут выделяться из толпы. Все в выиграше.

1 лайк

Возможность “Снять номера” в случае косяка?) Тогда уж и ник надо, чтоб был закрыт “######”, а то вдруг заскринят и на форум выложат. Стыдно будет.

5 лайков

ну как бы звание в этой игре вообще не решает что либо)

Хорошая идея. я бы себе лычки серые сделал и убрал украшения для ник нейма. Типа рачок. Тогда я мог бы периодически весь бой сидеть на миномете или зенитке, прикинувшись дурачком) Ещё ник поменять можно на что-то вроде Alex_stalnoy_snaiper_geroj2281488
Хотя я и сейчас так делаю, когда лень штурмовать, что-то там пытаться делать.

2 лайка

Решает только то, что…

Молодец
Какие же скиловые граждане эти мемнеры с оси.

1 лайк

Если уж звание привязывать то к соотношению побед/проигрышей

Всяко скиловее тебя буду

Ага ага
Особенно когда против меня попадался, скиловик прям🤡

Если я золотой,то я что,кому-то бои тащить теперь должен?

я хочу так-же

1 лайк

правильно смотрят

лучше бы на общую внутриигровую доску позора, в топ листе позора будут статисты ливуны , потом подпиавсы которые настреливают из серой зоны

надеюсь я не буду попадать с тобой в одну команду

желательно быть не хуже ботов командиров что я иногда встречаю

1 лайк