Добавьте инженера в премиум отряд 1-й полк Сан-Марко

Захотелось заиметь побольше итальянцев и мой взор упал на премиум отряд 1-й полк Сан-Марко.


Но как оказалось в нем просто 9 пехотинцев! Что делает этот отряд абсолютно не валидным и не конкурентно способным по сравнению с обычными отрядами.

Добавьте в этот отряд инженера, как никак это премиум-отряд!

9 лайков

Это проблема всех прем трядов бойцов, говорили про какие то сложности с добавлением в них инженера.

3 лайка

Ну не знаю, если уж совсем сложно то в голову приходит вариант, создать новый отряд, засунуть в него все тоже самое, и 1 инженера. Старый убрать, на его место поставить новый. Проблема решена…

Не решена, ведь останутся старые отряды без инжа у купивших, а их очень много и все они почувствуют себя мамонтами заскамленными после такого мува.

1 лайк

вообще его можно прокачать 9 стрелков и 1 инженер 1 штурмовик 1 снайпер и того 12 бойцов

Серьезно ? Или это в иракской компании ?)

ну они же донатный так почему бы и нет

Ну тут я вижу 3 варианта:
Самый невыгодный для разрабов при замещении старого отряда в магазине, бесплатно дать его тем кто его до этого купил, оставив при этом старый

Вторым вариантом, тем у кого уже есть отряд, дать компенсацию золотом(не вся сумма за отряд а скажем 600-800 золотых)

Третьим вариантом самым умным, забрать старый отряд у всех принудиловкой, за это дать золото в полном объеме, чтобы люди могли его купить снова.
Если я правильно понимаю люди за деньги покупали золото, а не отряд, что не должно цеплять права потребителя.
Но тут вопрос скорее а могут ли разрабы отбирать отряды на программном уровне, с учётом того что они не отнимали старые отряды от компаний

Там не только этим бойцам нужен инж
Советским амерским и японским тоже нужны инжи на отреды бойцов
Не хватает…

ну тоесть ради горстки мамонтов мы убьем эти отряды, гениально.

Ну, ты можешь класть на свою платящую аудиторию, но тактика так себе.

1 лайк

Этот отряд не один такой

так это не выход, от этого потеряют по факту ещё больше людей и никто не выиграет.

1 лайк

Это к вопросу об инженерах на лоу бр новичкам. Которые были, есть, но выведены из продажи и к тому же одни из самых дешёвых премов, около 1.5к золота.
Сейчас уже не помню, какие самые дешёвые премы с инженерами, но они уже довольно дорогие.
А ну наверное медички, что еще можно вспомнить?

Либо чинить у всех, либо забить и вводить совершенно новые отряды.

hq720 (1)
мдэ

Самый выгодный отряд. Дают не только оружие и солдат, но ещё и уникальный кортик! выгода X100000000000000000000

Если начать кидать тех, кто уже заскамился, будущие донатеры на это посмотрят и точно не будут заносить шекели, дабы не оказаться на месте мамонта.

вторым стволом можно вооружить ггп40 и фармить пехоту, ставить мины. Не знаю как сейчас 1бр играется но в теории можно и туда. Если не ошибаюсь они бойцы 3 и статы там весьма неплохие. Хотя конечно все-равно такая себе затея.
Ну к слову у советов и амеров тоже есть такие же отряды, у советов с мосинками и скт, у амеров/англичан арабы какие-то с туниса.

ты за всех не решай, у людей свое мнение есть, да и в принципе бредовый аргумент не имеющий ничего общего с реальностью.