Добавьте и верните оружии в прокачку

Добавьте:

  1. Трофейный МП 38 и Трофейный МП 40 к СССР
    ( Если добавите, то можно перенести ППС-ы на 3 БР)

  2. Трофейный МГ 13 к СССР

  3. Стен МК 1 к США

  4. Томпсон на 20 патронов к СССР (который 2 БР)

  5. ППК-41 к СССР

Верните:

  1. МП 41

  2. Томпсон коробчатый (СССР)

  3. МП 717 (можно добавить в БП)

  4. Пулемёт Бреда 30 к СССР

  5. Т-34 СТЗ

1 лайк

Чел, мож вместо того чтобы трофеи просить пойдешь за другую нацию сядешь
Странно что ты мп41 за срср не попросил

18 лайков

ППС-ы очень сильные и они должны быть на 3 БР, Трофейный МГ 13 нужен, потому что Мадсен гавно

Зачем мп? ППС и так норм, а на 3 бр есть секторный ппш.

1 лайк

По моему мнению, мг не особо лучше. А про зб на 2 бр ни слова.

О вкусах не спорят, но Мадсен это хороший пулемет для своего БР. Да, неудобный, но зато хорошо выкашивает неприятеля, у немцев ZB пулемет есть, так что своего рода баланс здесь уже есть по пулеметам.

И вообще, мне не нравятся трофеи.

1 лайк

ZB хорошо контролируется и высокая скорострельность

Зачем плодить клоны?

2 лайка

А Мадсен типа по сравнению с ним, полный отстой получается?
Я бы так не говорил, если бы я сам не стрелял из такого. Отличный пулемет для своего БР.

Уже есть в древнем збт отряде.

Да знаю, но можно его в прокачку добавить

Мне больше всего нравится Лахти, прекрасный штурмовой пулемёт с минимальными пулемётными дебафами на передвижение, моментальная перезарядка, идеально сочетается в отряде штурмовика. Зб хорош, как и кнор, но слишком “вязкий” и заставляет кемпить играть от позиционки, про мг13 я вообще забыл.
Не знаю как там пулемёт калашникова, вроде он как лахти, но отзывы негативные. Мне вот кажется, чтобы успокоить советов и закрыть уже тему с пулемётом, реально накинуть патронов в магаз калашникову, тогда получится отличный безальтернативный пулик.
Ну что ещё нужно на 2 бр советам. При желании можно взять безручко и стрелять без отдачи вообще. Базуку апнули.
3 бр он уже более неоднозначный так как играет с 5бром.

Так 3 БР больше не кидает к 5 БР, только играя за США на 3 БР, попдается против Японцев 5 БР-а

Рпк за зз. Лучший вариант - бункерный дп на 2й бр

Трофейные МП-40 - ивентом можно, как и трофейные ППС для немцев.
Переносить никуда ничего не нужно - ППС-ы в балансе.

Нет, просто ввести новый пулемёт для РККА - ДП с бункером.

Томпсон на 20 - база… для США.

Уже был.

Кидает лол, ты о чём вообще.

Играя за СССР на 3 БР, перестал видеть СТГ, ФГ и Тигры, а вот за США на 3 БР иногда кидает против 5 БР Японцев

Нутк я германию на 2бр играю практически по фул зз оружию. Там практически лучший выбор: павеси, скотти, мкб35, лахти салоранта, кнор.
Единственное я ещё мп40 докидываю, беретту м1918 я пока не понял, как по мне ситуативная sqb пушка.
Советов есть три отряда: два десанта и какой-нибудь штурм отряд на ппсах. Вообще какой смысл что-то ещё брать.

1 лайк

Фнфал разлогинься

В Клозе Беретта лучше, 0.2 урона мп 40 ничего не решают