Добавьте фишки и улучшение

Добавьте эту фишку возможность пехоте сидеть на крыше МТО на танке до 6 человек и стрелять на ходу, пока он едет на точку)) Со временем карта в енлистед будет больше, такая фишка зря не пропадет, да ни в одной игре такого нету, пусть это будет в енлистед.
Разрешите стрелять с пулеметного гнезда в ВЛД большинства танков, хотя бы с порезанным уроном (для чего там стрелок радист сидит и даже арту вызвать не может, не понятно)
Уберите маркер слабых мест в танке после 2 ранга, пусть он будет желтым целиком, в реальности мало кто целился в слабые места, лишь бы попасть. Перестрелка между танком будет еще интереснее.
А еще если танк не может захватывать точки, то дайте возможность блокировать точку.

5 лайков

Еееееее, навесная броня!

3 лайка

Дружище, без обид, попал бы ты ко мне в отделение, я бы тебя за такие предложения нещадно бил.

2 лайка

Вот это да, надо бы добавить, правда на мой взгляд особо ничего не изменится люди на кт умудряются шерман не пробить, и все знают уже куда какой танк пробивать, а вот новичкам в сложнее станет это порог входа повысит оно тебе надо?

С каким временем ?

1 лайк

Когда появятся большие карты с разрушаемостью

Так и должно быть, КТ стоящий на перекрестке должен вызывать страх, остальные пускай тысячу раз подумают выскочить с ним на дуэль или на фланг зайти.
Реалистичная игра всегда же строится на гормонах страха и адреналина, и дофаминах. Если игра легкая, никакие гормоны не выделяются, а значит потеря интереса… Представьте себе тетрис где падают одни кубики, вы сможете играть в него каждый день?!..
Так что Енлистку нужно добавлять новые фишки которые нигде нет, либо скопировать, чтобы потом пришли игроки которые играли в Arma,Squad,WT, WoT, Hell let lose, BF, CoD . У них с порогом входа нет проблем, а новичкам достаточно 1-2 ранг для опыта набрать, а потом думайте своей головой))

Поясни, или фугас в окно прилетит

Со временем выхода Enlisted 2.

Поясняю, в бою СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО уставами воинских подразделений сидеть на бронетехнике и передвигаться в бою на ней же.
Ты либо сидишь внутри, либо идёшь пешком.

У механиков-водителей также есть возможность высовываться из люка. Но в бою высовываться из машины строжайше запрещено, чтобы не поймать пулю в лоб.

Как пример, когда я служил срочку, в момент передвижения мне взводный бил по голове, когда была команда идти по-боевому.
Шлемофон, благо мягкий, но я усвоил, что по-боевому, это не вылезая корпусом из машины.
По-походному, при передвижении это позволительно делать. Поэтому пехоту, лежащую на БМ, в момент передвижения ты мог видеть только вне боя, либо во внеуставных обстоятельствах.

Это все понимают же, слезут когда надо перед огневым контактом. Но сама идея со стороны выглядит прикольно и реалистично как элемент развлечение в игре.

Это не реалистично.
Потому что перед огневым контактом на броне уже никто не едет.