Добавить всё оружие в полигон

В игре есть возможность протестировать оружие на полигоне двумя способами не исследовав её.

  1. Привязано к определенному отряду.
  2. Водятся на полигоне.
    (3. Получить через редактор).
    Но простому игроку никак.
    Тоже самое с техникой.

Вести всю технику и оружие на полигон, а также дать возможность тестить оружие за золотые заявки которые меняется будут вместе с сезоном (но хотелось бы видеть их все).

Понятное дело что такие темы были.(но с одной стороны чем чаще делают темы с одинаковым смыслом на такие темы чаще обращают внимание разработчики).

Как мне это надоело каждый раз залезать в редактор и искать оружие чтобы посмотреть как оно ведёт себя при стрельбе.

Да понятно что некоторые делают видео обзоры на оружие, но мне лучше проверить самому что мне нравится, а не полагаться на слова кого то что это оружие имба, а вот это мусор.

11 лайков

Да хоть миссию в сандбоксе создал бы кто а то даже миссия с оружкой за ЗЗ уже устарела. Но нет, все миссии про зомби делают)

Вот кстати прозомби могли и оставить, вставить туда ВСЁ оружие в ящики, чем ни полигон.

2 лайка

Да наверное не хотели косплеить калфодути, как никак лока всего одна, оружие непоокаченное, доп территории не открыть, вся опасность зомби это бомбы