Добавить возможность управлять отрядом через карту

это начало :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

мне кажется и лучше примеры есть, особенно когда даешь приказ спрятаться в доме а они этот дом оббегают со всех сторон, открывая все двери. Ну никто не видел, честно-честно

1 лайк

image

Потом такой выйдет Enlisted - мобильная версия. Тыкайте там и фармьте серебро. :grin:

2 лайка

Управлять отрядами ботов при недоборе онлайна с мобилки, пока едешь в марике.

Это же новое слово в гейминге! ВИГРУ :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Это же супер получается. Новые клиенты со смартфонами - это новые бойцы. Ты там ему в чат пишешь: -Ты что творишь?
-А он , я не знаю. Я ничего не понимаю и не вижу, у меня только карта есть

:smile:

1 лайк

Прошу разрешения дополнить свою старую тему этой идеей.

1 лайк

Во во

У меня был случай, (не помню название карты, но она из Мск, это город и там 3 точки А-толи сарайка толи свинарник
В - 2 этаж дома, в центре карты +образная Развилка, и С просто 2х этажка , )
Дал ботам приказ сесть на 2 этаже точки С, сам на первом Отсреливаюсь, но тут на моих глазах бот со второго этажа бежит по лестнице на точку, и ПРЯМО НА ПРОТИВНИКА В КОТОРОГО Я СТРЕЛЯЮ, бот наверное хотел его штыком пырнуть, но наверное не знал что у винчестера нету штыка

Если на ней будет видно трассера и взрывы, то это вполне позволит определить оперативную обстановку и принять правильное решение.

1 лайк

Но для этого, сначала боты должны быть хотя бы все как ивентовые немецкие с STG. Эти (боты) могут за себя постоять, а обычные сразу ничего не понимают что происходит. Я своим в отряде ботам маркеры накидал, они там тупо ползают в другую сторону ( не в ту сторону воюют).
:smile:

Ну так что?

каждый раз такие случаи, когда боты не бегут в двухдверные проходы, а просто начинают дом оббегать: бегут через одинарные двери по другую сторону дома, через какие-то окна перелазают. А самое смешное что если ты залазаешь, то боты НЕ ЛЕЗУТ в окно, а бегут в дверь. Ну и получают пулю

Кидай почитать.

1 лайк

Ну если ему только режим карту как выше написано переключаться и оттуда управлять уже процессом, а так не совсем понятно, как один игрок будет управлять 2-3 отрядами, это довольно тяжело.

Расставить маршрут маркерами, указать, куда рожалку втыкать, в процессе метки раскидывать. Вот только сейчас подумал, а что с закрытыми локациями а-ля рейхсканцелярия-захват делать? Прозрачные крыши? Переключение этажей?

Ну они будут в этой локации строить внутри, при любой возможности, если тыкнуть на здание. Получается зашел через дверь, или окно, прошел 10-15 метров - > строить точку (алгоритм).

Ну так что, можно?

Я за! Только это вопросы не ко мне, а к разрабам. Они если выпустят на смартфоны подобное, было бы интересным думается. Считай новые пользователи со смартфонами появятся, а там требования меньше, чем к ПК и консолям.

Посчитаю это разрешением дополнить свою старую тему :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

УПРАВЛЯЙ КТХ С ВИДОМ С КОСМОСА И ПОЛУЧАЙ ЦЕННЫЕ НАГРАДЫ В БЕСПЛТАНО ОНЛАЙН ШУТЕРЕ ВОРД ОФ ЭНЛИСТЕД
скачать бесплатно!

2 лайка