Добавить возможность управлять отрядом через карту

В серии игр Flashpoint отрядом можно управлять не только через прямое управление (куда указываешь, туда и идут), а еще через карту
Так можно управлять всем отрядом, или конкретному солдату отдать приказ атаковать конкретную цель и занять определенную постройку

3 лайка

Когда размер карт и темп игры начнут соответствовать - мы вернемся к Вашему предложению.

1 лайк

ага и боты такие:
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ

1 лайк

а так если убрать тупое ограничение в 50 метров - норм. но я бы предпочел управление как в серии втылуврага, или там массэффект каком нибудь

наканец та ртс инлистыд

1 лайк

А игрок что будет делать, только тыкать в карту получается?
Боты за тебя всю работу не сделают. :grin:

Учитывая их интеллект не будут


Приказал спрятаться за танком, это гений встал перед ним

1 лайк

Ночной укрепрайон? Где ты это взял?

2 лайка

Да это же

Спойлер

Новый класс - ботовод

Еееееееееее! RTS режим!

1 лайк

Ну почти

И эта красатв не кастомки:з
Upd
Там не совсем ночь, скорее вечер, по скрины можно увидеть, свет солнца сзади

1 лайк

это начало :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

мне кажется и лучше примеры есть, особенно когда даешь приказ спрятаться в доме а они этот дом оббегают со всех сторон, открывая все двери. Ну никто не видел, честно-честно

1 лайк

image

Потом такой выйдет Enlisted - мобильная версия. Тыкайте там и фармьте серебро. :grin:

2 лайка

Управлять отрядами ботов при недоборе онлайна с мобилки, пока едешь в марике.

Это же новое слово в гейминге! ВИГРУ :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Это же супер получается. Новые клиенты со смартфонами - это новые бойцы. Ты там ему в чат пишешь: -Ты что творишь?
-А он , я не знаю. Я ничего не понимаю и не вижу, у меня только карта есть

:smile:

1 лайк

Прошу разрешения дополнить свою старую тему этой идеей.

1 лайк

Во во

У меня был случай, (не помню название карты, но она из Мск, это город и там 3 точки А-толи сарайка толи свинарник
В - 2 этаж дома, в центре карты +образная Развилка, и С просто 2х этажка , )
Дал ботам приказ сесть на 2 этаже точки С, сам на первом Отсреливаюсь, но тут на моих глазах бот со второго этажа бежит по лестнице на точку, и ПРЯМО НА ПРОТИВНИКА В КОТОРОГО Я СТРЕЛЯЮ, бот наверное хотел его штыком пырнуть, но наверное не знал что у винчестера нету штыка

Если на ней будет видно трассера и взрывы, то это вполне позволит определить оперативную обстановку и принять правильное решение.

1 лайк

Но для этого, сначала боты должны быть хотя бы все как ивентовые немецкие с STG. Эти (боты) могут за себя постоять, а обычные сразу ничего не понимают что происходит. Я своим в отряде ботам маркеры накидал, они там тупо ползают в другую сторону ( не в ту сторону воюют).
:smile:

Ну так что?