Добавить возможность ставить "лайк" игрокам после боя

Я бы просто хотел возможность хоть как-то отблагодарить подобных игроков, которые являются лучиком света в царстве тьмы.

Можно добавить строку хотя бы в этот список

image

25 лайков

Типо как в call of duty?
Не знаю зачем, но получить от кого то лайк помимо форума наверное будет приятно.

2 лайка

Что-то подобное я знаю лишь в кс(и судя по нему эту механику лучше ни к чему не привязывать, ибо будет просто абьюзиться), впрочем мне массовые онлайн шутеры довольны чужды.

В любом случае это будет своего рода признания деятельность конкретного игрока в конкретном бою, думаю это будет приятно для него и он продолжит играть в том же духе.

Идея интересная, доработать концепт бы, возможно что-то на подобии системы репутации в других проектах. Спасибо за предложение.

15 лайков

Реально база! Крутое предложение! А не вот это - понерфить, запретить, отнять, забанить, лишить и т.д.
Нужно чтобы кто в топ 5 попал, давать возможность лайкнуть, а то бывают руинеры которые на не сидят и только тиммейтов матерят.

2 лайка

Главное, чтобы играя в команде нельзя было повышать/понижать другим, во избежание абуза.

1 лайк

Я подобное видел в летлузке, только точно не знаю как там это работает. Может стоит сделать так чтобы за получение лайка после боя от другого игрока ты получал дополнительную награду ввиде серебра или что-то подобное? Помимо репутации.

image

1 лайк

А дизлайки будут? Интересно, кто будет большим королем дизов, снайпера или летчики?

4 лайка

В hell let loose за полученный лайк от игрока вы получаете +10% к итоговому опыту за бой. Складывается до 5 лайков = 50% опыта

1 лайк