Добавить в прокачку для Сша и Ссср

У этой штуки кстати пробитие под 70 мм

1 лайк

:neutral_face:
На расстоянии 50 метров ? :rofl:
Ну а если серьёзно если бы в игре у двустволки был бы реальный урон :muscle: то лучшего оружия для штурма и придумать было бы трудно …
Пару раз брал попробовать :smiling_face_with_tear: не впечатлился …

Я попробовал и убрал их

1 лайк

Надо ввести ежедневное задание на убийства из дробовика :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
С хорошими плюшками :sweat_smile:
И так в игре полная психушка , а так хоть веселей будет :saluting_face:

1 лайк

Можно было , тем более они в прокачке с самого начала. Но я уверен многим это не зайдёт

Ну мне не заходит половина ежедневных заданий :rofl:
Например убийство гранатой , убийство в ближнем бою и самое смешное захват точки НО захвата не выпадает …
Все эти три перечисленных убогих задания сменял бы на убийство из дробовика :face_holding_back_tears: и это при том что я считаю дробовик мусором .

Задание на захват , а ты попал в оборону

1 лайк

Возвращаюсь к этой теме несмотря на упоминание снайперского автокарабина.

Внезапно, согласно Чумаку, в 1943 году была произведена партия из 300 снайперских АВТ-40.

1 лайк

Это просто название одного и того же

авт это тупо автоматическая свт, крепление там есть(ат-44 тоже мжет иметь оптику)

О новый ивент отряд)))

1 лайк

Десант инженеры, с ат44 с оптикой, с функцией радиста, улучшеными кирамами, + броне маска + миномёт в пистолетном слоте

1 лайк

Слабо снайперский Мадсен лучше

1 лайк

пнв и ик прицел это разное и тепловизор тоже
тепловизор Принцип работы тепловизора заключается в следующем:

  1. Отраженный свет попадает на внешний объектив устройства. Оптика тепловизора пропускает весь спектр излучения, а не только видимый.
  2. После этого свет проходит через призму, которая фокусирует его на матрице. Это микросхема с плотным набором резисторов, способных обрабатывать инфракрасное излучение.
  3. Свет нагревает матрицу, а микропроцессор анализирует полученные данные.
  4. После этого на дисплей выводится термограмма — обработанное изображение объекта в специальной цветовой гамме.
    ик . прицел Принцип действия тепловизионных прицелов основан на создании видимого изображения нагретых тел благодаря восприятию их ИК теплового излучения .
    пнв . Принцип работы всех ПНВ идентичен. Изображение в окуляре ПНВ создается за счет многократного усиления яркости изображения в области видимого и инфракрасного спектра излучений

Ну вообще есть упоминание выдачи частям в ПМВ фёдоровых и прицелов оптических, и биноклей, немецких.

Фотографий нет. Мб они прицелы использовали чисто как подзорные трубы в руке, я хз)))

Вообще вижу вариант советам только пулемёт с оптикой выдать. Их фотографий и примеров было полно…

У немцев штурмовая винтовка с прицелом, у советов пулемёт с прицелом…