Добавить символы отрядов

Можно слегка улучшить отображение статы, включив в неё значки подразделений, которыми играют игроки. Чтобы щиток дивизии отражался рядом с остальными параметрами. Редкие, ивентовые, премиумные отряды будут выделять владельца уникального подразделения среди остальной массы игроков.

19 лайков

Да, а ещё у амеров и оси есть крутые эмблемы отрядов, а у япов и советов какая-то красная мазня. Я лично обожаю их коллекционировать и не продал ещё ни одного отряда. Добавьте что-нибудь и для них.

6 лайков

Это будет конечно хорошо, но и тут есть нюансы, к примеру у СССР все отличие в основном в номерных частях, а это скажем так на такой таблице очков придется разглядывать номер части… Что как бы не есть не хорошо… Да и к тому же надо точно знать названия других отрядов чтобы понимать что они уникальны.

3 лайка

дык можно сделать через интерактивный режим, с увеличением :mag_right:

Постепенно базовые примелькаются и редкие отряды будет сразу видно на их фоне. Народ любит всякую мишуру… И даже у СССР есть красивые значки :laughing:
щиток3

2 лайка

А зачем усложнять и перегружать боевой интерфейс? Обычно жмут “ТАБ” чтобы оценить обстановку, а дальше уже по вариациям кто-куда.

4 лайка

Разве появление еще одного элемента сильно переусложнит? Возможно, что наоборот у тех кто разбирается в отрядах будет более высокая информированность о том, на чем сейчас играет их команда.

1 лайк

Информативность и сейчас есть в виде классов на той же табуляции. Так что как-то указывать еще и отряд кажется совершенно излишне.

3 лайка

Об оружии ты сможешь судить только если это прем отряд

1 лайк

Но все-таки лишняя инфа никогда не помешает… Например я буду знать, что мой тимейт играет на снайпере (чекнув его класс), так как вероятно весь его остальной отряд штурмовиков (посмотрел на щиток) погиб. Также щитки подразделений на поле боя еще и дополнительный плюс к атмосферности.

Плюс таки очень сложно бывает отличить отряд Фольксштурма от обычной пехоты. Щиток моментально выделит их. И это только один пример.

Да, но и это уже неплохо.

Да, еще бы понимать что это “элита” а не хрен с горы. И хрен пойми что у него за значок и сколько литров пенного у него уже внутри.

Пиво, сила, мощь. Но все же. ))

Противник априори не должен знать какие отряды против него играют, Вы чего?

Или я неправильно понял. Если так, прошу прощения.

1 лайк

Мб добавить такие значки когда(если) появится клановая система? :thinking:

Ну это как бы подразумевалось само собой, что видно только щитки своих.

а ничё идея
буду щеголять своими нормандскими немцами/муриканцами
а нет, не буду. не введут такое -))

1 лайк

Я за мне иногда интересно какой отряд у чела если интересная внешность