Добавить прем КТ с 105 мм пушкой

Ну, значит это был неправильный КТ или неправильный панцерфауст. Или стоп, 60 и 100 обладают разным пробоем?

Скорее ИСУ 152-2

м2 карабин массово применялся, просто американцам он не особо нравился. М2 карабин было произведено 600 тысяч

пада там его потом из ветки убрали )но не суть

Да, 60 панцер 180 мм брони пробивает

Не прикольно, для меня как играющего преимущественно на БР 3, но многое объясняет. Впрочем, в том что сотки пробивают лоб корпуса я всё ещё сомневаюсь а попасть в маску танка находясь прямо перед ним…
Звучит как бред чесслово.

ой сколько советкие танки щеками рикошетов ловят - я им уже боюсь в башню стрелять :joy:

Предлагаю Вам подумать над этим вопросом самостоятельно.

Там в ягдтигр ставили

но можно ставить еого во все куда хотели
и можно проэектыне 900 л.с. )) :sunglasses:

так и знал что с советским котэ была хрень
проблемы с предачами был саботаж на производсве и исправлен на месте и то у одной партии
" в венгрии танки ехали без остановок уже"

Вроде бы только США захватывали КТ.

Очень многое производилось “не на добровольной основе”.

главное это решалось ремонтом на месте а советикусы как ввсегда придумали и раздули миф “раз у них ломалсоь то все говно а ну нецев потом не ломалось” но немцы ж врут :joy: )))
это как они мучали штурмовую фоку “ой не летает ,ой гавно”
“о я забыл кнопочку включить -воу полетала лучше” = а как она полетела лучше горить уже было нельзя текст закончился :joy:
Хотя немцы с фокой жутко тупили но все равно

я еще угораю что светам достались десятки рабоих тигров ,заводы по роизводству этих тигров
Возми номальный эталонный

Нет что самолеты что танки они тестиили самые задарюченные и повторных тестов не проводили )

У них был рабочий маус а они еого вместо тестов превратили в кусок металолома -ужас)
Снег в неого кидали зимой пипец

А зачем?
Конструкция известна, то что можно позаимствовать - взято.

Вот самолётов своих высотных не было - их использовали.

Ну “массово” это перебор - в самом конце кампании, но ок, использовался, не спорю.

Впервые слышу о том, что М2 стал использоваться раньше 1945.

АФ в Берлине такая же дичь, как МКб под Москвой.

FG - лучшая автоматическая винтовка в игре (японскую не пробовал, не знаю), Штурмгевер - не лучшая штурмовуха игры, АФ в правильных руках на голову лучше.

Никак ты точное число трофеев не посчитаешь, даже по законверсированным вариантам нет однозначных цифр, сколько использовали в первоначальном варианте нельзя узнать.
Ты, кстати, очень тактично обошёл вопрос массового использования “каждым бомжом” АС-44 и РД в конце войны. Не заметил, наверное, но я напомню)

затем что для адекватного теста нужно хотя бы пару танков и в идеальном состоянии а не задрюченных с неизвестынми полоками починяными абы как ))

там в певой части он еще интресные вещи горит что когда прешли на заклепки то повреждения сварного шва не виляла на работоспособность танка - вот это порот )

Я еще не все видео не посмотрел .

ВОн горит у иса усилние на рычаги 30 кг а у котэ 8 кг и лушая акпп с первого тигра

Так а смысл этого всего?
Инженеры угнаны, оборудование и документация перевезены.

Воевать против них больше не надо.

Всё это есть в доках в общем доступе уже дофига лет.

если они были в открытом достпули я бы не читал про сообщения тут каждый день про вечно ломающийся королевский тигр -во всем виновата советская пропаганда :joy: