Добавить панцерфауст 30klein в ветку прокачки на 3 ранг немцев и советов, перенести 60 и 100. фауст на 1 бр выше!

Я просто считаю что любой трофейный ствол, танк и т.п. должен иметь БР выше оригинала. Просто потому что затрофеить можно УЖЕ произведенное оружие. Ты не можешь его трофеить прямо с завода или вражеского склада до начала боевых действий.

1 лайк

Это может и шаг в сторону историчности, но это будет бесполезно кривить баланс. Просто зачем? К тому же чем тогда играть за советов на третьем БР? Будет как с амерами, у которых самый сильный ПТ-шранатомëт лишь третьего БР?

И ты типо предлагаешь набрать со всех фракций трофеев? Фракция и так самая бумажная ещё и трофеи?. Ну нечем играть качай другие нации в чём проблема?

да, ты японцев бумажных видел? советах на американких самолетах с базуками и винчестерами видел? отряд из 9бойцов фолькштурма с фг-42-2 норма да? так что плевать на историчность главное что бы игра нормально игралась

1 лайк

Ну не наполнять же “трофеями” зачем я тогда я качаю ветку Германии ради чего? Если я за совков могу точно такой же хлам выкачать. Ну игра превратится тупо в мясо рандомнейшее. И максимально кринге. И будут одни советы играть убивать ботиков фашистиков.

ну эсли не дать советам фауст30 и перенести другие фаусты на бр выше то советы заноют по этому поводу так что так пришлось искать компромис

А типо ничего что у них фаустов будет больше чем у Германии :rofl: :rofl: :rofl: найс уступки ну хз если введут будет кринге. Гермаха походу на заводах именно для РККА фаусты делала напрямую.

просто советы все фаусты с комуниздили под конец войны у немцев, вот по это-му у них их так дофига, нечего не обычного для рабочей-крестианской красной армии

Ладно я понял буду крестианкой красной армее.

1 лайк

Советы бумажная фракция? В берлине да, были моменты по типу федорова, но сейчас…
Что у советов такого бумажного? Сколько всего было выпущено вооружения:
Винтовки:
Мосинки? Смысла нет говорить, их всего 37 миллионов проивели, максимум претензии к мосинке 1891 года, но это ОЧЕЕЕЕНЬ старый прем для игроков, поддержавших игру до выхода.
Винчестер-400000+ тысяч, да не все могли попасть в россиию, но всë же.
СВТ-38-191000+
СВТ-40-почти 1400000
АВТ-40-500000
АВС-36 35-65 тысяч (да мало, но больше, чем тех же ФГ)
ППхи и автоматы:
ППД-34, ППД-34/38 и ППД-40 - 90 тыщ (отдельно не нашел)
ППСы-500000 за время ВОВ
ППШ производился до 55 года. Всего выпущено было 6 миллионов, во время войны понятное дело производили куда активнее.
АФ-3400, применялся в зимнию войны, вполне мог попасть в руки ополчения
По АС-44 инфы не нашел, он был эксперементсльной серией.
Пулемëты:
По мадсену тоже инфы нет, но его до недавних пор применяли бразильские полицейские, что может свидетельствовать об большом количестве выпущеных образцов
ДП-27 - 795000
ДПМ-инфы опять нема
ДТ-снова там же, но учитываю, что все (или почти все) танки советов в нашей игре (из прокачки) имеют ДТ в качестве пулемëта это может говорить, о его нередком применении
РД-44 опять инфы нет, был эксперемертальной серией
МТ-2500 вполне мог попасть в руки ополчения под москвой.
ПТ-средства:
ПТРД-почти 800000
ПТРС-почти 180000
Базука-9000
ПузоЧëрты десятками тысяч захватывались в ходе наступлений РККА.
Миномëты думаю можно опустить.
Итого: претензии по поводу массового использования есть к базуке, ДПМу, РД, МТ, АФ, АС, ППДхи и АВС. Причëм четыре из семи указаных здесь пушек были эксперементальной серией. Танки тоже можно опустить. Так в каком месте РККА бумажная? Плюс какое вообще ось имеет что-то предъявлять в плане: “сделали пушек мало” Когда ВСЕГО (ВСЕХ МОДИФИКАЦИИ) ФГ-42 сделали 8-27 тыщ, когда поголовно все в берлине бегают с ФГ-42-2, а STG было произведено около 450 тыщ.
И в конце концов, даже если бумага, то что? Важен геймплей. Ты на выстувку или реконструкцию пришёл или поиграть?

*****. Два трофея ввели советам в ветку, тупо потому что:
А-они массово захватывались
Б-ТУПО НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДАВАТЬ СОВЕТАМ КАК ПТ-средство на пятый ранг

Фаустпатрон можно и амерам с япами добавить, только у них нету базуки хотя бы на 120 + пробоя. (не говоря уже о топовой базуки на 5 бр)

1 лайк

АС РД Т34 100 это если что бумага. 5 БР советов бумажная бумажка.

Зато не бумага.

Мне то что с того?) Играй с фаустом я ж не запрещаю. Факт констатирован то что 5 бр СССР бумага и притянуто чисто.

Они были, хоть это и опытные образцы, которые направлялись в войска для испытаний, но они были, плюс далеко не весь, например АВТ/С с ППШ

Как и советский топтир. Опять же, что РД с АС, что МТ с АФ это не бумага по такой логике

Ну ты можешь для себя оправдаться мне то что с того? Я говорю это чистейшая бумага послевоенщина. Я тоже могу на словах сказать что G36 была и проходила испытания ты мне поверишь? Так что можешь потешить своё эго что это типо было но его не было на деле.

Так ты говоришь, что РД, АС и “Тому подобное” (Я так и не понял что именно) это бумага послевоенная, а я это опровергаю. Цифры беру из википедии (не самый надëжный, но какой-никакой источник).
Только вот я пытаюсь подкреплять существование РД-44 и АС во время ВТОРОЙ МИРОВОЙ фактами, которые беру из открытых источников. По поводу Т-34-100 я что-то сказал, только после того, как ты сказал, что это бумага, отчасти это так, они действительно были проиведены чисто для испытаний в количестве 5 штук, но начал про это ТЫ. РД более чем существовал и проходил испытания, можешь об этом спокойно в интернете почитать, на разных ресурсах.

1 лайк

Ну я пока что только слова вижу резон мне тебе верить? Хоть бы фоточку скинул ну я не знаю.

Пойти почитать инфу о РД-44, читать говорят полезно.
Фоток не нашел, ибо отправлен был малой эксперемертальной партией, думаю, что если покопаться, то можно найти с ВОВ фотку