Добавить Опель Блиц

Сменить или добавить в прокачку к машине Германии ибо то что сейчас в прокачке какой то кринж 30км час. Добавить нормальный опель блиц 75-90 км час. А не гробовозку с “бронёй”.
8QTE2s9PnW4

17 лайков

Вот бы ещё можно было раскраску менять, вот тогда заживём!

4 лайка

Вот бы поставить пополнение патронов с аптечками тогда заживём

1 лайк

Опели уже раскиданы по карте, так что проси Мерс L3000 или Форд V3000

Или же, сделать 2 типа машинок в прокачке - простые, которые хорошо ездят по относительно ровным местам, и полугусеничные, чтоб по снегам, говнам, и на более серезные склоны можно было лазить

8 лайков

Увы, не добавят - хелперы уже отвечали. Так что советую всем осеводам закупиться донатным бэтэром.

Та он дерьмо откровенное.

Почему? Я взял, жалоб пока что нет.

Медленное корыто с декоративным пулемётом.

Быстрее скотовозки, проходимость лучше. Плюс случайный снайперочек не вынесет водилу по пути.

И ваншот от взрыв пакета в рандом часть машины. В отличии от Газ ААА которого фаусты не берут. Я понял.

Вот сижу думаю - брать его или нет. В прокачке мусоровозка адовая, но вот купишь сейчас обычный Ханомаг, а потом в какцию запихнут его версию с 37 мм пушкой, который в файлах уже сто лет лежит…

Ну он лучше прокачиваемой труповозки однозначально спора нету.

Ну и сделать вторую машинку с отрядом «Водитель БТР II»

Если играешь на 2 бр - однозначно бери. А начиная с 3 есть уже халявнофраг, так что тут на любителя. Мне вот ещё серебро дико нужно (сейчас по нулям), так что я взял и не жалею. А когда можно будет спавниться отрядом без бтр - вообще сказка начнётся, потому что отряд сильный.

1 лайк

опять невменяемое количество опыта тратить…

А кто-нибудь вообще в курсе почему совекам дали неубиваемый газик со скоростью света который летит по любым поверхностям, а Германии открытую ванну, которая на каждой кочке и камне застревает намертво?
Это типа чтобы блицкриг не случился? :sweat_smile:
Кто мешал дать всем странам нормальные грузовички, коих десятки видов были?

1 лайк

все тачанки не убиваемые с птр и гранатомётов, против них только мины, тротил и шашки

и застревает\врезается тоже

тут скорее не прихоть разрабов, а рукожопие движка. Вспомнить те же конвульсии в тундре

1 лайк