Добавить один (база) два (малая) три (большая) магазин для FG42 и АВТ40

Предлагаю добавить по умолчанию один магазин (база) в боекомплект винтовок
ФГ42, ФГ42-2, АВТ-40, АВС-36, Т20Е1
То есть не 20/40 по умолчанию. а 20/60
с большой сумкой это +3 магазина
20/160
Соответственно добавить аналогичное число магазинов для карабинов М1 и М2

9 лайков

Дополнительные магазины ну просто очень нужны ФГ ивентных десантников.

5 лайков

А еще очень нужен ленточный мг42 на 6 ранг Оси. Им там очень нужно

О да, что бы у авто хэй было 90 патронов, в то время как у АФ 125. Конечно же нам нужно оружие которое во всем лучше АФ и с почти таким же боекомплектом в руки каждому японскому солдату.

Но тут же целый список, где нет автохея

1 лайк

я про японские винтовки НИЧЕГО не говорил.
не приписывайте мне чего я не писал.
По автохэй в принципе надо магазин на 30 сделать хотя бы магазином на 20, так как никакого рабочего 30 не было по факту, а по уму эту бумажную бумагу сделать за ЗЗ. Потому что целых ТРИ экземпляра на полигоне, которые по факту не работали от слова совсем (немаловажно ведь), и прокачка как реальное оружие делает фэнтези из попытки сделать исторично
Вы точно не понимаете, что Тип хэй в реальности существовал как закупка небольшой партии винтовок Педерсена в США еще до войны, НИКАКОГО ПРОИЗВОДСТВА в Японии их не было и эксперименты с ними НИКАК не повлияли на оружие японской пехоты?

Тема - НЕ про винтовки типа Хэй совсем.
Список винтовок про которые тема - в первом сообщении

такой имбы не выдадут, как было

1 лайк

аф очень неплохая автоматическая двушотка
фг42 имеет 14.4 на 10 метрах, и метров с 30 тоже становится двушоткой
только бк меньше

ну десант это отдельная тема, там в базе патронов больше, так как сумок не существует
но я предлагаю для означенных винтовок добавить в базе хотя бы один магазин

А хотя же это не десантник… Думал что это десант… и у него 20\80 в базе
Тогда тем более! то есть было нормально же когда то
Это плюс два магазина в базе

При этом ставится на многие классы

Во первых извиняюсь, я думал речь шла про вообще все авто винтовки, а тип хэй просто забыли упомянуть.
Во вторых боюсь это правило рано или поздно распространится и на тип хэй, все таки в игре для каждого класса существуют определённые правила, и рано или поздно начнется нытье “а почему у всех 4 магазина, а у авто хея всего 2? Дайте хотя бы 3 магазина”. Но тогда когда оно начнется (возможно через несколько месяцев), никто уже и не вспомнит что авто хэй был исключением.

дооо
всяким бомжам – инженерам, медикам, десанту, штурмам
ну такое, ага

акционный отряд

кто их использует, на пятом БЛИН?

фишка советского десанта(такая же, как огнемёты в немецком)

единственное куда их в любой момент можно запихнуть

смехн смехн

а теперь предлагаю посчитать
возьмём 3 отряда штурмов и бойцов(3 лвл)
в отряде бойцов можно взять инженеров и вроде бронебоев.всего бойцов будет 9(пулик не нужен когда есть 42 2) 9х3=27 человек с 42 2
в отряде штурмов можно так же взять инженера, бронебоя и пулика, только они не могут носить аф.4х3=12
12 значительно меньше 27
предвижу ответ в виде У советов есть отряд инженеров с 6 аф, но он 1 и к тому же акционный.В очередь баварского светлого, можно собрать тоже отряд инжей с 6 42 2(допустим 5(6 если хочется)инжей и 1 бронебой.)
точно также
2х9+6=24 fg
2х4+6=18 аф
отставания аф видно легко

и дальше по тексту…
это выдумки из разряда фантастики
в вакууме
есть ли реально игроки, которые играют только твоими сетапами?
я таких не видел

да, много, это, товарищ мой, мета сборки для котлет

1 лайк

отчёты о стрельбах сделаны на бумаге = бумага

надо было ответить: “такая возможность присутствует, а будите ли вы ей пользоваться - выбор за вами”

1 лайк

накинь парочку таких игроков
даже котлетам не в кайф играть 3х9 фг42-2

мета-сборка включает в себя отряд десанта + отряд на скотовозке, а слоты не резиновые. куда ещё пихать х9 бомжей (из которых больше половины умрёт, не сделав ни одного выстрела)

1)все котлеты
2)тебе охота поспорить?
Устал тебе объяснять, иди поговори с нормальными игроками, которые качают не одну страну)

то есть – никто

тебе охота поспорить?

:clown_face:
хватит переводить тему
фг авт т20 нужен больший бк, чем есть сейчас