Добавить обрезы ТОЗа

Я предлагаю добавить партизанам Обрезы двухстволки а что , они часто применялись. их можно будет добавить в слот пистолета.язиков добавили хотя это пп

22 лайка

Всем обрезы дробашей в пистолетный слот

9 лайков

можно. но у партизан они бы шли при покупке

2 лайка

Партизаны не приговор к обрезам)

или можно их купить за золотую заявку хотя сомнительно

Ты так не шути

Если честно я думал обрезы если и появятся, то в слоте пистолета и в каких то редких необычных отрядах. но вышло как вышло.
И партизаны мне не понравились и обрезы

4 лайка

это будет реалистично

МОЯ мечта

И мосянок :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

зачем?

Обрезы вместо пистолетов лучше все же только в партизанский отряд, для антуража. То есть разрешить классу Партизан использовать обрезы двуствольных ружей в пистолетном слоте

Кстати, по всяким конвенциям Партизаны, одетые в гражданскую одежду и без знаков различия - вне закона, и на них конвенции не распространяются.
То есть расстрел на месте, жестокое обращение - никак не запрещены по отношению к ним

Смысл? Даже обрезы ППШ получились юзлес, чего уж ожидать от обрезов дробовиков - буквально худшего класса оружия в игре.

Косплей Данилы

1 лайк

Эталон осеводов, если ты понимаешь, о чём я)

Кандехай веселее
image

1 лайк

Добавить обрезы в пистолетный слот партизанам, может и имело бы смысл, но резать дамаг вроде как нельзя, а он будет уже совсем не пистолетный.
Да и всем 4-м фракциям обрезы ТОЗ выдавать как то не комильфо, а только одной - имбалансно.
Так что думаю оно того не стоит.
Разве что в слот основного оружия, но его ни кто не станет брать, кроме совсем уж упоротых на внешке.
А в пистолетный слот партизаны по прежнему могут ставить автоматические пистолеты, кроме до сих пор обделённых япов.

как по мне хоть какое то разнообразие пистолетного слота, да и иногда вполне может помочь палка добивалка в близком бою на точке

( недавно подсел на шорти12 из бф4, и иногда фанюсь с м320 на игольниках)