Добавить команду "Воздух" в быстрое меню

Собственно, название темы - добавить команду воздух в меню быстрых ответов.

В Вар Тандере уже есть команда “воздух”, по умолчанию вызывающаяся на Т-6-1

Очень часто вижу, как штурмовики уничтожают по пол команды, толпящуюся на открытке, поэтому предлагаю добавить такую команду, чтобы как-то сигнализировать о появлении авиации

Азимут и высоту отображать необязательно.

9 лайков

А звуки падающей бомбы или двигателя самолета убрали? И кому команду “воздух” давать, ботам которые и так ложатся ели ты лег? Людям тоже не надо, слушать какого го то рендома что надо вот сейчас лечь на землю смешно и глупо, уже представляю как какой то дурачек будет бегать по карте и спамить “воздух”
Бессмысленная отчего не нужная команда

1 лайк

если ты слышишь звук бомбы, то скорее всего поздно бежать. Свои самолёты звучат так же как не свои.

1 лайк

Если слышу звуки бомбы значит я успею лечь и скорее всего выжить, если это мне не в голову прилетело конечно 250кг и я на ровной местности, а так практически любая складка спасает,
ты ж понимаешь с какой стороны противник будет лететь? Вот тебе самый простой и очевидный пример как понять кто летит враг или друг

А какой тогда смысл от команды “воздух”? Спамить в истерике?)

1 лайк

в ТО с любой, тем противник чаще с твоего же респа летит. Но это скорее не для тебе любимого команда, а для других, что бы готовились там к бимбе. может выживет кто даже

Так всё и так знают что в то летают с твоего респа, в чем проблема?

Откуда ты знаешь заранее куда прилетит бомба?
Откуда ты знаешь что у самолёта бомбы, а не ракеты?
Откуда ты знаешь самолёт пустой или нет?
И кто будет слушать рендома кричащего на весь чат “воздух” при том что люди в разных местах находятся?

никто не знает.

А зачем мне это знать? Если я вижу самолёт, то я хочу предупредить команду, не более.

Как ак минимум ты и я знаем и повернуть хлебало в небо посмотреть не трудно чтобы понять кто летит да?

А зачем кому то знать что ты увидел самолёт?капец полезная инфа ХД

1 лайк

Никто не знает. Это тоже самое, что и “приближаются вражеские бомбардировщики” от диктора.
Просто предупреждение о том, что скоро появится вражеский самолёт, чтобы кто-то взял ястреб/сделал зенитку

Ну так оно и так понятно что самолёт скорее всего появится особенно если в дефе и заранее ставят зенитку или берут самолёт, там маркера сразу показывает на самолётах вражеских, зенитчик или пилот точно раньше тебя увидит авиацию

Ещё одно сообщение будет звучать на протяжении всего боя и это отлично😈 , мне уже надоело слышать дайте координаты… . Хочется новых ощущений

1 лайк