Добавить кнопку возврата в игру

Предлагаю добавить в игру кнопку “вернуться в бой”. Если выход из боя произошел из-за разрыва интернет соединения на 10 секунд или скачка напряжения игрок идет играть в новую игру. Он получается дезертир против своей воли. Я конечно понимаю, что бан за это не дается, но все равно, далеко не всегда хочется бросать команду на произвол судьбы.

14 лайков

Боты которых за место тебя поставят обидятся(

2 лайка

Справедливо, но союзники, которым придется играть и этими ботами не обидятся?

1 лайк

Бот - это всего лишь кусок кода. Имитация игрока.
Бот может в соло тащить катки, обходить с флангов, пользоваться техникой ?

3 лайка

Бот может поставить респ и пойти на точку.
Большинство игроков не могут даже этого.

2 лайка

Если в двух тимах онли снайперы, танкисты, летчики, минометчики то боты будут тащить катки захватывая точки)

image
ъуъ
надпись съехала :c

7 лайков

Вообще-то когда дисконект и заново загружаешься в игру игра предлагает подключиться в бой из которого выкинуло , без всякой кнопки …
За год игры меня выкидывало раз 30 если не больше и всегда предлагалось подключиться )))

2 лайка

Сейчас проверил ваши слова. Когда написало, что соединение прервано - вышел из игры сразу зашел. Действительно предложило вернуться в бой, но я имел в ввиду те ситуации, когда тебя выкидывает в ангар. Не буду же я выходить из игры каждый раз, когда у меня соединение прервано, учитывая, что в 80% случаев оно успевает вернуться до вылета. К тому же если механика возврата в матч реализована - добавить кнопку в ангаре будет не сложно. А так спасибо что поделились этой информацией.

1 лайк

Не всегда так выходит, бывает откисает соединение если подождать и дальше играешь спокойно, а бывает выкидывает, тут рандом

2 лайка