Добавить кнопку - "применить ко всему отряду"

Не хватает подобной кнопки как в кастомках с одеждой, там подобное уже реализовано, можно выбрать экипировку и применить ко всему отряду.

Было бы удобно подобное реализовать на различные предметы. Например, я купил 10-ок фляг с водой, чтобы не перетаскивать их каждому бойцу в инвентарь, можно также одним нажатием кнопки применить к отряду. Ну и с любыми вещами.
Спасибо за внимание.

P.S Можно подобную механику применить например для начала для базисных вещей, которые доступны для всех типов отрядов: аптечка, фляга, мина, пт-мина. Пулемет, гранатомет , автомат - не всем классам бойцов применится, тут заминка с этим. Ну хотя бы базисные вещи.

24 лайка

И точно также нужна кнопка “отменить у всего отряда”. Ну вот вкачал я, например, третью ступень прокачки у какой-нить самозарядки. И это мне теперь или от солдата к солдату их улучшать по одной или снимать с каждого, потом прокачать всем скопом на складе и потом каждому в руки дать. Если бы хотя-бы можно было их все разом снять - было бы уже куда удобнее, ведь если

то вот снять условные винтовки одного типа, не трогая условные ПП-шки или винтовки другого типа - по идее куда проще.

Ну или просто добавить возможность массовой прокачки одинакового оружия в пределах отряда, примерно как оно реализовано на складе.

1 лайк

Необходимо. Это тыканье выбешивает.
Ещё неплохо бы кнопку улучшения оружия не на складе, а всего в наличии одной кнопкой.

2 лайка

Вот в этом и весь напряг, пользователь качал например отряд, все силы вложил в его прокачку и оружия, накупил всем всякого барахла и тут окно исследования прокачалось. Ты покупаешь новых бойцов и все начинай сначала. :grin:

Я так понимаю, что можно ТОЗ один купить как пример и до 5 Ранга дойти. Остальное типа неважно становится?

Вот это мне фото нравится, сильный игрок с Тозом наперевес. Рэмбо. :smile:

1 лайк

Ну вот это будет не совсем удобно. Мне, допустим, в пределах отряда бойцов нужно вкачать самозарядку, а вот инж в отряде штурмов, например, или такие же винтовки, валяющиеся на складе, могут и подождать (не хочу тратиться на это сейчас или еще какая причина на то имеется).

Ну, новые отряды не забирают доступ к старым. А оружие у нас солдату можно какое угодно пихнуть, хоть первого ранга хоть пятого. Я обычно когда новый отряд вкачиваю - ставлю его в сетап к уже прокачанным челам и жду пока он вкачается. А потом уже ставлю новый вкачанный отряд вместо такого же старого. И дальше по кругу, пока все отряды не вкачаются и не заменят своих предшественников.

Канеш можно, хоть с ТОЗ-ом, хоть вообще с пистолетом каким-нить. Вопрос ток во времени.

image

Ждем когда разрабы добавят для амеров двустволку, тоже пойду на V бр с японцами стреляться. :smile:

2 лайка

Можно сделать кнопку с выбором на отряд и/или все в наличии. Мне вот, например, неудобно искать оружие по отрядам, я бы предпочел все улучшить в два клика.
Система со складом - сначала сними/купи, потом улучши, потом раздай.

2 лайка

А вот это дельная фича, заберу

2 лайка