Добавить голосовой командный чат

Надо добавить голосовой командный чат. Ну без этого уже подобные игры сомнительны в существовании

5 лайков

Прикольно, но я не хочу слышать рыганину после пива каждые 15 секунд.

1 лайк

очень интересный коментарий,учитывая,что ты играешь только за немцев

Пруф будет? А если не только за Германию, то что?

ну что сказать, добро пожаловать к американцам, уважаемый

600px-Epic_Handshake (1)

3 лайка

Надо конечно. Можно еще и монетизировать, добавив войс в специальном пакетике “Командир” всего за 49 баксов. Сделать голос командира купившего пакетик неотключаемым для остальных. И чтобы его могли только слушать, а возможность отвечать была лишь у тех, кто купил пакет. :fox_face:

1 лайк

С одной стороны да, нужен, с другой, боюсь, что наше незамутненное комьюнити будет творить в голосовом такой треш, что даже свидетели доты перекрестятся и поставят свечку толщиной с шею в ближайшем храме, что слава Богу, в доте такого бедлама нет.

3 лайка

Если будет отключаемым - на здоровье.
Когда-то в боях был голосовой чат, помню как пара пивонок-скуфов в него что-то бормотали.

6 лайков

я помню в одиночках когда их не перенесли в кастомки играл с очень переживающим молодым человеком
он напряженно дышал в микро и бубнил что-то
но спустя 10 минут я его пожалел и сказал чтоб отключил микрофон
он такой :“а о а ой” и больше я его не слышал xD
интересно сколько людей он так рассмешил

2 лайка

Голосовой уже есть


норм винрейт

1 лайк

У меня он не работает

Я как бы за и как бы и против, да он нужен, но дебилов до хрена и любителей поговорить не о чем или поругаться с любым.

Будут всякие 11-ти летние нагибаторы нашим мамкам привет передавать и рассказывать интимные подробности