Добавить Этот КВ за немцев!

кстати, перечитывал свое сообщение, и понял почему когда я кладу тротил на мто кв1, то он стабильно уничтожается: там броня 30мм
image

я думаю, стоит мне только назвать одну эту вещь, и вы не захотите историзма…кхм-кхм…
ДАЙТЕ АВТОМАТ ФЁДОРОВА НА БР 1!

1 лайк

ты имеешь ввиду винтовку фёдорова? Там же из недавних тем было несколько вариантов.
С капсом ты переиграл конечно.

1 лайк

8357560320_e3f4aa9081_w

Предлогаю отделить Российскую империю от ссср, как италию от Германии и забрать у советов автомат фёдорва и тогда можно уже будет раздать его бойцам

2 лайка

И дать РИ “Царь Танк” и изи победа.

2 лайка

Потому что нужно было уже ввести нормандский МП-43 (который Штурмгевер) мемцам. Ну и балансная ответОчка в стиле, как раз таки, Панцера 4 Ф2 в Москве.

На здоровье, ни про что другое ты и слышать не хочешь, т.к. с идеей “немцы открыли окно Овертона” другие примеры не соотносятся.

И играл бы ты против ботов - как-то исторически люди не горят желанием играть за статистов, а именно ими они в игре формата Листка и были бы.

Готов стать мейнером российской империи против комунистов
и топить при таких обстоятельствах за баф фёдорова
image

2 лайка

Также придется у мамонтов отжать царскую мосинку, но это не проблема :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Э не, лучше слабый серийный трофей (желательно с завышенным БРом, чтобы чисто для прикола) чем штучная колхозная шляпа которая лучше аналогов.

1 лайк

хахах))
всё, делаем свою секту по аналогии со сквидвардами, отделяем РИ от СССР)))

3 лайка

В Берлине фиг знает но учавсвовало много где.

Спойлер

706ca2180db91c79.PNG

Фот фото с авс, а магазин откопали в Ржеве, и есть ещё много копа по ним.

1 лайк

Согласен с автором, трофейный КВ на 3 бр очень нужен.

3 лайка

Любой немецкий кв на 4бр так как к советов нет на 2бр не одного танка с пробоем 100+мм как у немцев.

2 лайка

видать, кого-то не смущает, что АФ использовался при обороне Москвы в 41ом…

1 лайк

Проси пз4х на 3

1 лайк

Давай италовод гуляй)
Фёдоров принадлежит Российской Империи :sunglasses:

4 лайка

И СССР как её “правопреемнице”, как принято выражаться про современную Россию

1 лайк

Где это я настаивал на этой идее кроме как в контексте кампании Битва за Москву после обоснования почему это не так?

Сам придумал что я хочу от листка, сам оскорбился.

1 лайк

Кв-1 зис-5 но с литой башней