Добавить Этот КВ за немцев!

Ну так такой танк добавить в ивент или донат на пару с Т5 на 4бр я не против - круто было бы.

Ну тогда надо СССР дать Ил-2 с ПТАБами хотя бы.

2 лайка

Честно скажу, не хотел бы видеть стг у амеров и не потому что аряя имба, так как по прежнему есть тот же фг. В случае с советами ок, мы приняли этот кринж с панцерфаустами, хотя-бы из за того, что они в Москве и это лютый диссонанс даже в отношении нашей псевдо историчности.
Но амерам прям так уж необходим стг? Уже есть т20. Пускай ищут, бумагу или прототипы как ас44, или увеличивают томмику.30 магазин.

Штатное оружие дедов, в чем кринж?

1 лайк

Да понятно что исторично, но нафига он немцам? У немцев танки (тяжелые) лучше советских, если бы не бумага и “сакральные” прототипы в 1945- люди бы при виде тигров вообще об ису 152 ни о чем не думали.

Трофеи, это кривая дорожка, где каждый захочет трофеи. Советы захотят пантеру, немцы кв 75 мм, япы шерманы или Джамбо, амеры тигр. По итогу, никто не будет кататься на своих машинах, только на технике врага. Лично мне это нафиг не нужно.

2 лайка

В москве…
Я поясню: у всех представления об историчности разные, одним нужно точное соответствие, другим достаточно условного сохранения аутентичности, так вот фаусты в москве это довольно сильное несоответствие даже по нашим меркам псевдоисторичности, даже для людей которые не оч шарят за историю. Поэтому и кринж. Ну и пробитие на 2бр 180 такое себе.

2 лайка

Ну так а причем тут советы?
Это общий прикол с Фаустом.

Не видел такого хотя вроде все читаю ну ладно ошибка значит не скоро исправят.

Это со времён кампании Битва за Москву, когда катался танк из будущего Pz.IV F2. Окно Овертона.

2 лайка

Примерно никогда, оружие которое осталось у кого то там.

Чтобы скидывать пару сотен бомб на один танк? Птаб даже в тундре нет по этой причине. Их применяли против колон техники

1 лайк

и MKB42(H)

1 лайк

хехе
так им
танкистам

1 лайк

Ну, в общем то да, фауст дали 3бру чтобы он мог бороться с бр5, поэтому никто не возмущается. Но в самой москве не оч выглядит, мы все понимаем что это ради баланса.

3 лайка

что такое уже с обьединения нужно добавлять бургерам и рисоедам

Ну у рисовых тип5 как хоть что-то на 5бр сойдёт, по крайней мере Першинги шотать можно.

Да. Ещё вопросы?

Панцерфаусты ультимативное оружие против техники, по сути своей. В наших условиях, конечно. И единственное пехотное для СССР, ведь ВПГС по своим характеристикам дюже отстаёт. Что тогда дать РККА? Я вижу только вариант такого же ультимативного оружия. Ил-2 с ПТАБами или массированный обстрел из Б-4.

4 лайка

Я честно не выкупал этого возмущения на пз4ф2, понятное дело что совсем точного историзма соблюсти нельзя, потому что у нас нет такого распределения как на фронте, ну или таких ситуаций какие были в разных локальных битвах. Тут нужно хотя-бы приблизительно накидать что-то равное.

ну как м9базука. Только ещё лотерею нужно пройти, правильно ли от пуза навёлся или нет

Так проще одну мощную бомбу чем это. Птаб просто не нужен в таком случае. А так и против пехоты норм и танки уничтожить

2 лайка