Добавить еще 1-2 магазина Артиллерийскому Люгеру

Ну 2 магазина мало же реально
Надо 3, а лучше 4. Вот это будет правильное число. Зачем жмотиться?
Он же за деньги, имеем право требовать полной комплектации
Тем более он снимается с продажи

10 лайков

Ну не знаю, как так играть надо. Если при разрядке основного быстро выхватить - это не больше десяти выстрелов. Совсем патроны для основы кончатся - у меня редко получается даже один магазин для него потратить. Если только его самого как основу использовать.

А тут вообще не понял. Он же из ЗЗ.

2 лайка

Плюсую, два магазина - ни о чём. Иногда прямо хочется с ним побегать, не зря же ЗЗ за него отдавал.

тут нужно 10 магазинов к нему выдавать или заменит патроны на бронебойные

Ребят, кто может, проверьте, если поставить этот Люгер отряду с МП-18 и дать ему патронную сумку, увеличится ли боезапас на пистолет?

64 патрона.(у пистолетов в среднем ±50)
Изначально он вообще считался самозарядкой. Спасибо скажи, что в пистолеты переписали.

2 лайка

Скорей всего у них разные магазины.

Ан, нет. Посмотрел в редакторе для обоих - магазин мп 18.

Да

1 лайк

У них будет общий боезапас

Это, конечно, мазохизм. Отряд более-менее играбельный только с нормальным ПП во втором слоте.

1 лайк

Не спорю, просто было интересно, как работает эта механика

ну я то его покупал уже как пистолет, и он пистолет давно)
Но для него мало патронов, реально мало
люгер используется как PDW по своему основному предназначению, поэтому два магазина очень мало. А используется достаточно часто
пистолетам дали небольшой боезапас именно на всякий случай. но артиллерийский люгер это уже НЕ пистолет, это PDW, и к нему патронов надо хотя бы вдвое больше, чтобы не делать из идеи профанацию

ЗЗ имеет эквивалент золота, которое приобретается за живые деньги))
Так что противопоставления ЗЗ и золота нет

Много.
У него не должно быть больше патрон, чем у иных пистолетов.

И следовательно ему не место в 3м слоту.
Если он не пистолет.

Хачу пей тю вын. Я же заплатил деньги, ну дяйте немного больше мне.

Единственное что я могу предложить:

  1. Сумки для патрон должны влиять не только на основное оружие, но и на дополнительное.(То бишь на то, что во втором и третьем слоту)
  2. Вернуть возможность поставить люгер в первый слот, где ты уже получишь свои 3-4 магазина.

Ага, потом вспоминаю что есть автомаузер и перехочивается :slight_smile:

1 лайк

нет. именно что должно быть больше патронов
Оно и сейчас больше - но не значимо. 4 магазина - это будет Гармонично
У пистолетов, я напомню, 6-7-8 (шесть-семь-восемь) магазинов, а тут в ДВА раза меньше)
ПДВ это именно замена ПИСТОЛЕТУ. а не винтовке, по идеологии
Поэтому правильно. что их разместили в пистолетном слоте

1 лайк

Тут магазин в ТРИДЦАТЬДВА патрона.
Давай ещё приравняем количество магазинов у РПК с 15 патронами с Максимом-Токаревым с 100 патронами. Не, ну а чё, у них же разное кол-во, а пачему? Непанятно.

Тут есть лишь подобие пдв. Дали итальянским десантникам, в ПЕРВЫЙ слот.

так это так исторически же. Никто ничего не выдумывал
А почему должно быть меньше?
за живые деньги? Вы, лично ВЫ, платили ЖИВЫЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ разработчикам?

Причем тут историчность?

Ну ладно, ППШ 41 должен тоже в 3 слот идти, почему бы и нет?

А кнопку победить почему не хочешь купить?

то есть конкретно Вы лично, сознались под давлением улик - что Вы - просто халявщик, желающий нагибать забесплатно этих мамонтов, которые заплатили за что-то живые деньги в игре и смеют требовать к себе более приличного отношения)))
А работать - не пробовали? Не ну я понимаю ужас этого предложения.
То есть халява плиз и не смейте требовать большего))))))
Вы не князь, вы, максимум, конюх князя…
Переименуйтесь…

?
Лох - не мамонт. Так что я не знаю причём здесь вообще мамонты. Это во-первых.
Во-вторых же, игра должна быть сбалансирована(Как играешь, таков и результат), а за реальные деньги должен приобретаться интересный контент нежели, чем эффективный. Золотая заявка это такие же реальные деньги, как покупка опыта или серебра. Люгер артиллерийский это улучшенный обычный люгер к тому же с увеличенным магазином.(а люгер сам по себе один из лучших пистолетов)



К тому же 64 патрона для пистолета это рекордный показатель бк.

А, отлично, оскорбления, верный показатель.

Что в итоге мы имеем? Новый игрок @MTB_Pathfinder решил, что раз он потратил 300 рублей, то имеет право требовать любые хар-ки для купленного образца просто “потому что”. Аргументировать для чего это нужно он не может, да и не хочет, ведь он потратил целых 300! рублей и следовательно имеет право требовать…(нет не имеет, ты по сути даришь им деньги согласно соглашению). А любой не согласный с ним - бомж и халявщик, и вообще таких гнать надо в шею, я же заплатил 300 рублей.

2 лайка